Как найти единственного?

Вроде всё у меня есть... образование, жильё, нормальная семья, классная фигура и нормальная внешность....
а вот не найти искры...
в чём талант найти своего человека???
(24 года)
он сам к тебе появится
Александр Лазовский
Лучший ответ
я тут! я тут! я тут!!!!
Мехман Искендеров =) а я тоже тут!
если все что вы заимели шло за счет извращения любви, тогда не будет той искры. Вы просто ее не достойны. У вас будет просто существование. А настоящая любовь достигается героизмом человека, вопреки сложившимся неразумным стереотипам. Единственным может быть только ваша половинка, отражение вашей души, вы знаете что она существует, и даже бессознательно тянетесь к ней, потому что она и есть ваша настоящая Любовь-источник.
Соня Сысой
Мехман Искендеров С одной стороны ваше высказывание ме близко, с другой...
я наверно вас не очень поняла, что значит- "если все что вы заимели шло за счет извращения любви"?
вообще не врубилась. Что именно я заимела и как извратила любовь.
Если не сложно- объясните, я действительно хочу разобраться в себе. =)
значит ещё не время...
Мехман Искендеров да.. бывает мне такое говорят... я и сама так думаю- иногда...
но мне же 24 года... всё таки... физиология требует...как никак.. от этого все мучения..
Может ты зануда какая нить.... Да и высшее образование не значит что твой интеллектуальный уровень и эрудиция на той высоте, что позволяет вести увлеченные беседы.
Вова Лукиных
Мехман Искендеров со мной всё в порядке.
скорее наоборот, я слишком НЕзануда и слишком эрудированна, мужики бегут от умных,
а притворятся дурой я не могу.(
наверное просто нужно общаться, быть открытой общению и он сам найдется.
Костя Манаков
Мехман Искендеров да вроде общаюсь, не задрот....
думаю попробовать с ним побщаться человека найти сразу тяжело нужно время узнать его узнать его стороны качества интересы и т. д
Я вот допустим холостяк и тоже ищу себе девушку единственную!
хих вы так разрекламировали своё благосостояние, что рождает мнение для парней что вы слишком зациклены на этом, и парней ищите равных ваших достижений, извините могу ошибаться, но мы же пытаемся разобраться ))
а ваще важно в парнях любовь и честность уважение забота! вот что самое важное остальное нарастётся!
удачи!
Мехман Искендеров а как я разрекламировала благосостояние?
просто я написала- что нормальная. - ну как нормальная.
достижений у меня особых нет, парня ищу.. простого, главное что бы почувствовать что то такое .. родное..
а внешность.. фигура, так у меня наоборот комплексы, а то что я классная и красивая это мне обычно говорят не знакомые или наоборот друзья. я же считаю себя полноватой и страшненькой( я совершенно не пользуюсь косметикой)
Ну во первых выйди из инета и сходи погуляй)
Как насчет встретиться? погулять ...я вот как раз занялся поиском своей половинки ...
если что пиши в аську 405 861 017 или контакт ид2849082
Мехман Искендеров уж больно ты далеко... в Москве..=)