очень часто охота покончить с собой но что то останавливает,может не тормозить,я никому вобще не нужен
конечно не нужен. иначе не возникали бытакие вопросы.
Это что-то называется инстинкт самосохранения, с этим ничего не поделаешь.
) Это пройдёт ..) Успокойтесь ..) Кому - то, всёравно нужны ..) Не отчаивайтесь ..!) Счастья жизненного ...) Ну ...и ...маленький ободряющий - поцелуйчик ...)
вы наверное больны или урод если несете такую чушь
Пройдет. Интересничать лучше другими вещами.
сколько тебе лет?
мама, папа есть?
Так в чём дело стало? Выпей сотку, ширнись баянчиком, курни травки и сигани под поезд. Емо хренов!!
Вы должны быть особенным что бы не найти ни одной причины что бы жить.... Не для кого то, а просто жить встречать рассвет и провожать закат, смотреть на звезды, просто наслаждаться этой жизнью да не спорю сейчас она нелегка... но после дождя всегда будет радуга не забывайте об этом...
Юрий, в первую очередь, Вы нужны своим родителям! Подумайте о них: нет большего горя, чем хоронить своих детей.
Подумайте, что есть люди, которым сейчас во много раз хуже: инвалиды, одинокие старики, которые, на старости лет, оказались никому не нужны - по сравнению с ними, наши с вами проблемы - семечки. Хотя, вам сейчас может казаться, что в целом мире нет никого несчастней Вас.
Представьте: Судьба предусмотрела для Вас встречу с той самой единственной, а вы просто возьмёте и оборвёте свою жизнь прежде, чем она состоится. Обидно, правда?
Будьте сильным. Всему своё время.
Каждый хоть раз думал так, но есть люди кому вы действительно нужны, например брошенный ребенок, возьмите на воспитание ребенка из интерната, ему вы точно нужны. Посмотрите в интернете про НИКА ВУЙЧИЧА, и потом скажете кому хуже, но человек так не говорит как вы, посмотрите.
ты себе не нужен только данное время,, месяц полгода, а впереди гораздо больше, и не обязательно это плохое-береги себя и близких, если тебя не станет то чьято жалость и сожаление тебе уже не поможет
у меня сосед под конец жизни женился и детей 2 штуки сделал))) ) хотя все знакомые думали, что он никому не нужен. пути господни не исповедимы, не лишай счастья того кто должен скоро узнать тебя и стать счастливым))) ) удачи!