Подскажите марку авто, на которую женщины лучше клюют?
Есть возможность взять у кореша бэху пятёрку покататься.По клубакам девушек нормально будет снимать?
Astra gts например

пятёрочка)
Главное не русскую. Хотя и на такие клюют тоже. Но на Беху пятерку (пусть даже 90 годов) точно клевать будут. А вообще многие не разбираются. Главное чтобы чистая и блестела.
2007-2008 точно будут, если не битая особенно. Но опять же, машина лишь в помощь! Сама она ничего не сделает. А если ведутся ТОЛЬКО на машину, то это шалавы, а таких в клубах полно.
Если клюет на авто.. это не она-это оно а после этого оно венеролог тебе обеспечен)
Не женщины а ЛЯДИ, маленькое уточнение!!!)))) Чем громче рычит и если непонятно какой марки, тем лучше.!!!)))))))))
чушь. нахера девушкам ваша тачка? не тот контингент ищите....
На авто клюют шалавы, а женщины ...да тебе это не грозит
с подержанными машинами осторожнее.... лучше накопи денег и купи красную ферарри (кабриолет) вот тогда рыбалка будет тебе зашибись не то что беха
Думаю с русской машинкой вас из списка сразу в таких клубах вычеркнут. Так что смотрите не русскую.
Очень многие женщины совсем не знают марок машин и им наверное главное будет их вид. Чем круче, тем у вас сразу появляется куча привилегий.
Есть ещё и кучка машин, с которыми вам просто сдадутся, да ещё и с потрохами. Шалав в клубах полно.
Вот список авто, на которых вам стоит только въехать:
PORSHE
BENTLEY
FERRARI
Дерзайте.
Но любовь вы свою не найдете. Умным красивым достойным девушкам будет абсолютно всё равно какая у вас машина.
PORSHE
BENTLEY
FERRARI
Дерзайте.
на дорогую
Не знаю на что клюют, это смотря какие, а слово нормальные девушки клюют это уже глупо звучит. Нормальные девушки не клюют а с мужьями дома спят.