Почему ставят в упрек тот факт, что женщины клюют на внешность? Но это правда, при знакомстве больше клевать не на что

Сразу обзывают нас алчными, падшими и т. д. и т. п. :(

Мужикам, значит, можно засматриваться на фигурных девчонок, а нам на красивых молодых людей - нет (по мужской логике, всем нам должен достаться задрот-жиртрест) Что за несправедливость? :(
"Что мужчине можно, то женщине зась" - это их политика по жизни....
Данил Филатов
Лучший ответ
вы не хотите признавать что уровень требований у вас не соответствует вашим возможностям, если бы у нас было равноправие в полном виде вам никто слова не сказал
Luiza Rahmatulina
а мужчины конечно же "клюют" исключительно на женский интеллект, и на способность женщины перебрать карбюратор от "шестёрки"
Владимир Мухортов В том то и дело! Ими правит физиология, а женщинам, по их мнению, должно управлять что-то другое
еще на внутренний мир богатый можно клюнуть....
Елена Рузакова
Владимир Мухортов внутреннего мира нельзя увидеть при первом знакомстве
это только из зависти к красивым и успешным людям
Сергей Юдин Я вот некрасивый и толстый. Ты захочешь со мной общаться в реале?
Ну вот я страшный и наменя девушки не смотрят и как я должен охарактеризовать такое поведение по отношению ко мне?
Владимир Мухортов Ну как обычно, назови нас алчными и падшими. А то, что подсознательно все женщины ищут себе самца высоко класса по всем параметрам - в расчет не берется?
В упрек ставят то что клюют на деньги.. . а на внешность не слышал. Ну разве что, "чуточку" полезной зависти, куда же без нее.
Evgenij Bilichenko
Evgenij Bilichenko Бывает, многие девушки тоже жалуются на свою внешность, неудачливость виня в этом более красивых представительниц женскогого пола, это обыденно - "естественный отбор" так сказать. Но никто из девушек не жалуется на то что мужчины ищут только богатых - это только женский штамп...
Да никто вас за это в упрек не ставит, успокойтесь. Но не ждите что мужик который будет видеть, что вы только на задницу смотрите, будет к вам относиться с уважением.
Олег Бойко
Я на внешность вообще не смотрю. Мне бы уже хоть какую-то найти, а то совсем никаким не нравлюсь. У меня даже до дружбы не доходит. Все меня отшивают.
Владимир Мухортов И это повод оскорбить женщин, назвав их продажными
Клевать больше не на что? Это ты из детского сада чтоль.
А кому нужны нищеброды и Квазимоды. Никому.
Иван Гриценко
ты то симпатишная чувиха чо растраиваишься
Красота поневоле обращает на себя внимание, независимо от половой принадлежности.
я на интеллект клюю.
Нина Таланова
А тебе то какая разница? Ты же Михалыч.
Владимир Мухортов я борец за добро и справедливость
вононочо
Я такое первый раз о женщинах слышу. Обычно упрекают в том, что женщины клюют на деньги))