как попросить прощения...я обманула его.
Как-то ради шутки я зарегистрировалась на сайте знакомств и подставила фотографию красивой модели. Познакомилась с супер мужчиной из Майями. (русский). Началась переписка, потом СМС каждые 5 минут, казалось мы рассказали друг другу свои жизни, чувства и т.д. Потом мы зашли слишком далеко, и влюбились (не подумайте, что я сошла с ума, такое оказывается бывает мне 32 года). Он решил приехать, я остановила его призналась во всем. Выслала свою фото, на что было сказано ты очень милая, но ты не она... что делать???
обмануть с самого начала общения - означает поставить крест на общении :(
что делать? а тут только ждать, может он поймёт Вас и прости сам.
Сложно что-то комментировать. Он влюбился в мнимое фото. Может он всё-таки изменит своё отношение к ситуации. Объясни, что не хотела, чтобы твои знакомые узнали твоё фото на сайте знакомств, поэтому разместила чужое. Если не изменит своё отношение, значит не стоит за ним бегать. Откуда ты знаешь, правду ли он писал тебе?!
когда зашла с чужим фото, была готова на игры, но никаких серьезных отношений тебе не нужны были . Каждый в ответе за свои поступки, не надо было привязаться . Я бы не понял и не принимал бы никаких прошений. Таких, как ты очень много, насколько я знаю на разных сайтах, но никто ни н что реальное не рассчитывает, максимум на кого то поржать или кого то наебать ...
Забить на него, познакомиться с кучей других мужчин и в следущий раз ставить свое фото и не страдать херней. А влюбилась ты не в него, а в то что он писал, это разные вещи. А он может хотел трахнуть ту девушку, не зацикливайся на нем.
плохо блин.... суть только в том, что будет сложно доверие его вернуть, а не ток попросить прощение. .
напишите примерно так "ты мне оч понраввился, и я боялась что ты не обратиш внимание на меня такую, но я боялась потерять шанс и тд... " - ето единственный шанс, наверно. .
както уже прокатывал, но там парню было 23
Скажи ему, что не внешность главное, а в душе вы друг-другу понравились )
Я бы на его месте послал бы тебя нах. и твои фотки разместил на сайтах путан. и порно ресурсах. Ты не женщина ты дрянь просто дрянь дешевка, таких как ты давить надо.