девушка попросила футболку.
Девушка по приглашению пришла ко мне домой и попросила футболку. весь вечер ходила в ней без лифчика и спать легла в ней на моей кровати. значит ли это вобще что нибудь? или она просто поберегла свою одежду? и еще факт, что дома с нами был общий друг.
ДРУЖЫЩЕ ПОХУЙ НА БАБУ ЭТУ АНЕНКДОТ ЧИТАЙ ДАВАЙ
Кароче... мальчик лет 5-6 заходит на кухню и говорит
-Мама там у бабушки в комнате кальмар!
-Что ты за чепуху мне гонишь неможет такого быть
-Мама там у бабушки в комнате кальмар пошли покажу...
Заходят в комнату там бабуля спит на диване и из под платья кусочек гениталии торчит парень на этот кусочек пальцем тыкает ВОТ говорит. Мама засмеялась и говорит
-Так это же не кальмар
-Странно а на вкус как кальмар!! _)_
-Мама там у бабушки в комнате кальмар!
-Так это же не кальмар
-Странно а на вкус как кальмар!! _)_
эх она вам отдалась а вы (((недогадливые.... о футболке все думали
если ты ей не фдул - значит ты лошара и права задавать вопросы у тебя нет
Светлана Светлякова
может ей общий друг фдул ))))
А вы ее че так и не отпердолили ?
Светлана Светлякова
вместе с общим другом )))
Ирина Умеренко
Вот в моей молодости такие оргии закатывали любо дорого. А сейчас скучно жить стало :)
Если она у Вас ложится спать - это уже само по себе что-то значит)))
Нет ничего странного, чтобы попросить домашнюю одежду, в уличном не всем комфортно, но снимать нижнее белье.. Это опять же определяется уровнем раскрепощенности девушки и комфорта. Кто-то вообще всегда без белья ходит. Если вы давно и хорошо знакомы, то это может быть как доверие и отношение к вам как к своим, так и флирт, соблазнение. По одному только этому фактору - сказать сложно. что на уме у девушки
Может она ждала от тебя чего то большего или просто всегда ходит так дома не будет же она ходит в своей...
хз. наверное грудь болела от бюстгальтера. бывает с каждой))
Она тебя любит)
Так ты у неё спроси, значит это что то или нет