что мешает парню прямосказать что он прикалывался играл с чувствами,если девушка сама попросила и сказала что не обидетс
ся если он признается в этом,нафиг было говорить что не играет если спрашивать у него играет или нет он всегда отвечал что нет,а сейчас просто исчез и выпал с нета и похоже с другой девушкой пропал НАФИГ БЫЛО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ ВЕДЬ У НЕГО БЫЛО МНОГО ШАНСОВ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ВСЕ ТАКИ ИГРАЕТ(((
Так в 1.спокойна, 2.забудь, 3.ему еще кто нить по морде даст за это
А с чего вы взяли, что играл? Почему все, столкнувшиеся с неверностью партнёра, считают, что это был зловещий выношенный за много лет замысел? Он мог сам не знать. Как оно бывает.. . Идёшь по улице с девушкой, вдруг бах и молния прошибает. И понимаешь, что вон она, твоя любовь, 100%, уходит в обратном твоему направлении.. . И ЭТУ жалко, не хочется ранить. Потому что скорее всего врёт, что ничего страшного. А потом будет в подушку реветь месяц. Ну, это вариант.. . Я думаю, скорее всего не говорит потому, что эгоист. И не хочет выглядеть плохо, раз вы его уверили в том, что не станете расстраиваться. Значит не о ваших чувствах печётся.. . Естественно, наверняка сказать не могу, я ж не знаю ни его, ни вас. Вы сами решите, просто советую рассматривать все варианты, а не только тот, где он гад. Понимание сегодня ценнее алмазов.. . Потому как реже встречается. Будьте алмазом
Роман Круглов, вы типичный мужик)))) Бах и молния прошибает))) Интересно куда в штаны ближе к поясу?)))) Поверьте если бы девушка также поступила бы с ваши, вы забыли бы о своих алмазах и долго бы друзьям усирались что шлюха она и вам такая не нужна))) А на самом деле, мой совет он не один такой и наверно еще не один такой попадется, поэтому просто надо учиться разбираться в мужиках. Они такие и к этому привыкли, сломать их стереотипы очень сложно.
Зачем говорить что играет? если можно сегодня гулять с одной, а завтра прийти к тебе и сказать что всё норм и побыть с тобой. А на следующий день пойти к следующей и там аналогично говорить что было много дел и тд.
Некоторым парням нравится большое количество девушек (с которыми он встречается) .
Отказ одной не лишает его девушки и он не становится холостяком. ;)
видемо он увидел в вас мимолетное свидание, очень хочу в этом ошибатся