Зачем девушки носят джинсы с высокой талией заправляя в них в футболку?

Натянут до пупка
Это выглядит как будто вы специально торгуете своей жо. пой.
На шлюшек смахиваете
ну наверное таким образом хотят подчеркнуть талию, если таковая имеется.
Светлана Ефимова
Лучший ответ
а о моде вы ничего не знаете.
Юрий Горбунов
Андрей Шабанов тряпки только бабам интересны, на болшее мозгов не хватает
у вас навязчивые идеи) одни шлюхи мерещатся)) даже в скромных джинсах видите намек на распущенность))
Валя Савченко
Галина Ярчевская в смысле скромных!? может у вас бабники во всех мужиках
Такой фасон визуально удлиняет ноги. А футболку надо спереди заправить, сзади или сбоку выпустить, или в узелок на боку завязать.
а с короткой талией, когда жопа вываливается? Это кто? Светские дамы?
&_
<Nice_ _Girl>
Мода такая сейчас
нравятся и носят, а я еще короткие шорты ношу, где попу видно и пох на мнение всяких мамкиных модников))))
Галина Ярчевская вам на трассу мисс)
А почему сразу девушки если носят джинсы с высокой талией, то похожи непонятно на кого. Разве это плохо смотрится https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vysokaya-posadka мне кажется наоборот хорошо, бока не торчат, как в джинсах с низкой посадкой, спина закрыта ничего нигде не поддувает.
не хотят выставлять на показ пупок
Так хорошо прячутся ненавистные бока и животик, а если таковых нету, то дамы просто пытаются быть "модными"
мода тупых "дэффок", камон, носят ошейники ака "чокеры" показывают тем что они суки, ошейники то для животных, в данном случае собак (да люди тоже животные, но они то эволюционировали, стали разумными существами) и такие джинсы носят, показать свою талия, типо выбери меня, я самая ебаб"№ная, как по мне это не очень, мода нынче уродская, шмотки от ziggy chen, стоят уж больно дорого, но выглядя ужасно, тоже самое с гуччи, диор и т. д. будьте такими какими вы есть, хер с ним, модно не модно, а если будет мода в жопу петарды вставлять, тоже все будут с петардой в анале ходить!?
Марат Гайсин Бляяя, вот тут сыглы
У каждого свои вкусы. Вообще-то это мода и в 80-е высокие джинсы в моде были так то. Но это сложно объяснять людям которые даже найки от калош отличить не сможет
Не люблю такие джинсы, уродство
в мои школьные годы была популярность на низкую талию. у девок у многих жопа и бока вываливались. они эти штаны постоянно подтягивали. и если садились. была видна часть жопы. на субботники в таком приходили одноклассницы. а им потом классная руководительница чертей выписывала
... __________ ...
Почему сразу смахивают на шлюх? Это намного лучше выглядит, чем торчащие бока и пупок в джинсах с заниженной талией. Мне к примеру, в брюках с заниженной талией не удобно, они иногда сильно обтягивают и приходится с ними носить туника, чтобы иногда нижнего белья не видно было и ничего не торчало.
В брюках с завышенной талией намного удобнее и выглядит лучше.
Просто Вы старомодная, у Вас другой вкус, поэтому в скромных, всё прикрывающих джинсах видите распущенность и тому подобное.