Как определить какая девушка свободна.И какая хочет что ыб к ней подошли ?

Даже если у девушки уже есть партнер и не важно сколько ей лет, она будет рада, что с ней хотят познакомиться.... Молодые люди СМЕЛЕЕ, ни кто вас "не укусит".Нам очень нравиться- когда мы нравимся!!!!
Карлыгаш Утепова
Лучший ответ
подойти и спросить )))
прочитай книгу скрытые сексуальные сигналы
Надежда Бугук
зачем какое то определение с твоей стороны, сама глазками позовёт
На балу подходит корнет к поручику Ржевскому и спрашивает:
- Поручик, вы как большой специалист в дамах, можете сказать
эта дама в рот берет?
- Сейчас посмотрю.
Поручик подошел к даме, осмотрел ее, возвращается и говорит:
- Да, берет.
- А вон та?
Поручик делает то же самое и отвечает:
- Да, берет.
- А та.
После того как поручик вынес заключение по нескольким дамам, корнет
спрашивает:
- Поручик, а как вы определяете.
- Очень просто. Подхожу, смотрю: рот есть - значит берет.
Кристина Калис
Та, что хочет чтобы к ней подошли, сама будет стрелять глазками и вызывать внимание!
Подходишь и знакомишься, даже если парень есть, ты лучше его будь и она к тебе уйдет. Да, только с женатыми не знакомься, не по-пацпнски это у мужа жену отбивать. Любая хочет счастья, так что к любой подходи.:)
Илья Алексин
Слышь, Волк, что на строку выше меня! Если ты такой реальный, давай выходи на улицу, разберемся с тобой по-пацански. Или ты только на Ответах готов реальным быть?
Реальные пацаны о такой фигне не парятся им пох свободна или занята, если свободна то заае.. ись а если занята то подвинется, пока ты бушь о такой фигне загонятся будешь до смерти девственником