Все хотят "крутого парня": красивого, уверенного в себе, сильного, а что-то вроде меня хоть кому-нибудь нужно?
да уж ..))пипец ты жаришь)) тот ник еше куда дело не шло ())шас вообше жестЬ))) ) ты че такими вопросами тут себе рейтинг поднимаешь???? чет непойму?? ну мне допустим нужен)) и что дальше??
Анатолий Звягин
А зачем я тебе нужен? Да и... ты меня совсем не знаешь.
Завышенные требования, сами то они из себя ничего не представляют, спесь спадает к 30 годам, ищи таких, к которых самооценка не слишком завышена.
Нравится твой ник. Мне он сейчас как раз подойдет...
Руслан Багиров
меня не забывай.
Нет.
с такой фоткой ты никому не нужен
Если ты говоришь о себе, как о среднем роде, то не в окружающих дело!
да бред это всё )))
далеко не все девушки смогут выдержать такого о*уенного парня!!!!)))))) )
не унывай и не гов - сь и всё будет пучком ;)
Либо меняйся, либо не ной.. . Увы, третьего не дано. Сочувствовать люди не любят.
Ты нужен своей маме)
Конечно. Например, налоговой все равно, красивый ли ты или нет)
А если серьёзно, из подобной ситуации три выхода:
1. Ничего не предпринимать. Как говорится, "стабильность"... Хуже уже не будет.
2. Меняться в лучшую сторону. Сложно, но можно.. .
3. Снизить планку требований к людям. Тогда, возможно, многие из них примут тебя.
Страшные, слабые и неуверенные в себе вряд ли нужны кому-нибудь. Либо у тебя заниженная самооценка, либо ты правда унылое говно, определись сам уж.
Руслан Багиров
для тупых гламурных шлюх с завышенным ЧСВ правду глаголишь.
Анатолий Звягин
Я уже давно определился.
Никому!