Здравствуйте уважаемые. Подскажите мне как поступить.

Я встречаюсь с парнем он мне нравиться и я хотела бы с ним семью, но мне не нравиться что он каждый вечер после работы пьет, что мне делать или как ему помочь, ведь когда мы с ним разговариваем по этому поводу он просит его не бросать и помочь избавиться от этой зависимости. Подскажите мне как поступить. Я встречаюсь с парнем он мне нравиться и я хотела бы с ним семью, но мне не нравиться что он каждый вечер после работы пьет, что мне делать или как ему помочь, ведь когда мы с ним разговариваем по этому поводу он просит его не бросать и помочь избавиться от этой зависимости.
Вы меня конечно извините, но это мало поправимо. Если он сам не захочет бросить эту пагубную привычку, то никто ему не поможет.
Наргиза Козубаева
Лучший ответ
Нет более бездарной потери времени, чем проводить его с пьющим человеком. Захотел бы по-натоящему- бросил бы, пока еще привычка не перешла в алкоголоизм. А раз только ноет- ну, значит, все будет как обычно-: будет бухать всю жизнь и всю жизнь с ним будет глупая овца, которая будет его жалеть и терпеть пьяного урода.
,
берись сама за дело. Лечи его от алкоголизма
алкоголизм не лечится... ноги в руки и бегом от него)))))))))
купи кроссовки и беги ..иначе будешь пить больше него и дети будут дебилы.. уже стационар переполнен
Найдите другого парня. Если сам не захочет, то не перестанет. Видимо человеку нравится, что с ним няньчатся.
Андрей Тушков
Привет. Отвечаю. Я хрон со стажем чемпион по литрболу 2000-2011г. Грамоты и медали естъ. 3начит естъ вероятностъ что бросит сам но не болъшая. Кодироватъ не советую может крышу снести. Надо чото ему подсыпатъ чтоб ему плохо было. У нас на работе так одна сделала мужу не пет. Машину купил началъником стал.
Многим из нас присущ детский максимализм. И мы думаем : вот со мной будет по- другому, пить он бросит, я помогу ему справиться. ЭТО НЕРЕАЛЬНО, АЛКОГОЛИЗМ ЭТО НЕ ПРОСТО ЗАВИСИМОСТЬ-ЭТО ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Если вы готовы жить с пьющим человеком, тогда вас должно и устраивать: 1.Где алкоголь-там женщины, измены. 2.Необязательность в отношениях. 3.Невыполнение своих обязательств4.Материальные трудности5.Иногда рукоприкладство ваш адрес и в адрес ваших детей будущих6.Проблема с трудоустройством (ну может кто готов жить с грузчиком всю оставшуюся жизнь, но это потом когда постарше будет) 7.Внешний вид мужчины, который идет рядом с вами8.Пустые обещания9.Презрение окружающих, в том числе и в вашу сторону, как жене алкоголика. и тд
Да никак, ты ему не сможешь помочь. Алкоголизм-неизлечим! Даже, если он сам захочит бросить пить, хотя это мало вероятно. Эта болезнь будет находиться в стадии ремиссии. Ну если любишь его, продолжай встречаться, развивай отношения дальше. Может все наладиться у вас. Удачи!!!