Считаете немного ущербными тех, кто знакомится только по интернету?

Elena Vogelsang
Оч интересный вопрос и ответы, я например с мужем познакомилась через сайт знакомств... и лучшую подругу так нашла, сейчас видимся часто я их с ребенком обажаю (подругу) и ни капельки ущербной себя не считаю, наоборот чень счастлива, что они у меня есть)
Ha
Happiness
Лучший ответ
Какая глупость: ) Никто от этого не застрахован, нельзя быть таким категоричным:)
считаю что они просто неуверенные в себе люди
Нет, ни разу. Если человек просто занят, и ему некогда, да и негде знакомиться (ночные клубы и пьянки любят далеко не все) , то что ещё остаётся? Специальных клубов знакомств (по интересам или просто для приличных людей) в реальности не видел нигде (хотя, может, у меня город такой) . А в нете можно более-менее разузнать про человека - от гугла мало кто скроется.
Mapov Nurlan
очень даже)))
Андрей Хохлов
Ну если только не много
Иван Осадчий
это одинокие, не имеющие знакомых и друзей люди. Они очень ущербны
а че жопу отрвать тяжело???
Надежда Шимко
кто как хочет, тот так и знакомится. мне нет до этого никакого дела.
нет, это вполне нормально в нашем современном мире!
и не немного, а достаточно
Леха Пятница
У каждого свои недостатки
неа... у многих занятых людей просто времени катастрофически не хватает... кто-то стеснительный... да мало ли
Юрий Ермаков
все считают себя такими офигенными)) ) забавно даже)
Да, потому что так и есть.
Danila Shershev
НЕМНОГО.
Юлия Терехова
КАНЭШНО!!!! А что, хочешь познакомиться? )))
Конечно, даже множко! А те кто пишут "немного", в частности (Андрей) и (сергей иванов) , судя по всем их комментам дрочуны!