когда последний раз на улице знакомились???.или всё интернет...?)))а потом встреча.,пришли а там АХХХ))))

Дима Конев
Не люблю знакомиться на улице, обычно знакомлюсь через друзей и знакомых!
Слава Денисов
Лучший ответ
никогда не знакомлюсь на улице...
Daniil Dolgov
Дима Конев а гиде же
признавайся??
в бане чтоль?))
Дмитрий Сенаторов ,это точно в обществе знакомых никогда нет романтики... предпочитаю знакомиться на улице....а на сайтах ты прав...переписываешься приходишь на свиджание а там такой АААХХХХ
Дмитрий Сенаторов ну если включить логику то можно догадаться кому был адресован ответ в комментах про слово что знакомства по инте приводит в одно слово АААххххх....
я знакомлюсь только и исключительно на работе.
Вы правы, виртуальному - виртуалово, а для общения в реальной жизни у меня итак подружек хватает.
Тём Потёмкин
Могу но это утомляет. не вижу смысла. Бегать за женщинами глуповато.
Анюта Денисова
И на улице нормально знакомиться, - и используя нет :-)ну встретились, поговорили за мороженым о том о сём и поняли что из себя представляет он или она. растаться друзьями всегда можно. Ничего особенного что не подошли друг дружке :-)И снова поиск :-)
М*даков везде хватает, что в интеренете, что в реальности. Я то знаю о чём говорить!
Нет идеальных мест и средств знакомства, все дело в судьбе. Однажды надоело искать, не было удачи что по инет знакомству, что на улице, да и через друзей тоже.. . забила, решила отдохнуть. Случайно познакомилась с парнем по инету 4 года назад, а сейчас вот он рядом сидит, мой любимый муж!

Удачи! Это судьба!
Дмитрий Сенаторов это точно судьба...молодчинка
Постоянно на улице
На улице.. . я не знакомлюсь на улице, это со мной пытаются познакомится.. . а интернет.. . там только все знакомые и друзья. незнакомцев в свою жизнь не пускаю.
Никогда на улице не знакомлюсь, но иногда так хочется чтобы кто нибудь подошел и подарил цветы, просто так!