стоит ли знакомится через интернет?
или там сидят закомплексованные и неуверенные в себе парни(именно парни!!!,потому что девушку я считаю нормальную найти можно)
Дело даже не в неуверенности и закомплексованности парней, я не советую: настоящая любовь появится неожиданно и в реальности.. нужно просто дождаться
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно.
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
Я пытался - бесполезняк. И девушки там с большими комплексами и комплексными капризами. А русский язык! ? Никто на нём не пишет.
попробуйте!!!!
Нет, есть и закомплексованные, но есть и те, у кого нет времени из-за занятости по-другому знакомится! Знаю это точно!) )
Да, на 98 странных может быть только 2 адекватных, но это, по-любому, больше, чем в реальной жизни, потому что в нете можно общаться с тысячей людей.
Стоит конечно Но Вы же считаете себя гне закомплексованной и там вполне много адекватных парней, мужчин, но не лишь с единицами у Вас получится хорошее общение, а уж отношения еще с меньшим количеством. Племянник моего бывшего мужа после полугода переписки с девушкой по интернету и еще 2 лет с ней встреч поженился с ней и уже как 4 года живуь душа в душу
конечно да.
хто там токо не сидит! бери! ищи!
смотря для чего ты знакомишься! если просто пообщаться можно и в нете, а если хочешь дальше развитияотношений тогда знакомься в реале, а то потом много разочерований будет!
думаю стоит... чем.. просто сидеть.. (((((
СтоИт конечно. Мой друг уже поженился на девушке с которой познакомился в сети.
Лучше в жизни познакомится)))))))
обязательно! это же так увлекательно!
да!
мои друг познакомился и уже с девушкой около года встречаеться...