Почти всегда общаясь на сайтах знакомств и в соцсетях человек идеализирует избранника, влюбляется в придуманный образ и в большей степени замечает только положительные качества. И столкновение с реальностью часто оборачивается разочарованием.
Без общения вживую узнать человека по-настоящему невозможно. Переписка и даже голосовое общение в скайпе не заменит полностью живые свидания, когда роль играют мельчайшие детали – взгляд, запахи, интонации. А ведь именно мелочи и определяют зачастую дальнейшую судьбу отношения – с кем-то мы остаемся, а от кого-то сбегаем. http://bloghappylady.ru/istinnaya-zhenshhina/vzaimootnosheniya/internet-znakomstva/
Стоит ли знакомиться в интернете?
а чего нет.. смотря что ты ищешь ..
знакомится стоит везде.
чем больше знакомств - тем больше шансев
Ну а почему нет?) вот только контингент везде разный, пробуй везде находить собеседников)
Как хочешь
Дело хозяйское. Но народа в иннете оооооочень много. Значит и много шансов найти интересного человека
лучше не стоит.. непродуктивно
попробуйте
но готовьтесь к разочарованиям
В интернете сидят только комплексующие люди, у мужяин развивается комплекс неполноценности, от того, что они не могут завоевать хотя бы одну, а у каждой появляется комплекс принцессности, когда каждаяпоголовно веря в востребованность начнет развалвать отношения не 1 раз, требуя ресурсного, ведь ей в интернете предлагали райскую жизнь тысячи мужчин, она это будет помнить и не будет у нее счастливой жизни пока не деградирует .
Стоит, переписка и общение в интернете, это экономия времени, время самый ценный ресурс, и тратить его неизвестный результат, глупо, мчатся на свидание, не лучше потрачу 20 мин узнаю то что нужно, развею сомнения, определюсь и будучи уверененным можно и на свидание, зачем платить больше если результат одинаков...
Если тут, то ты позномишься либо с психом, либо с алкашом, либо с котом, выбор очевиден я 3 в одном
Как хочешь, пробуй