Вопрос вн.

Как себя вести на первом свидании? я про то что вдруг он захочет тебя поцеловать, а ты к этому не готова (не хочешь торопиться, не знаешь понравился ли или др. причины), что он подумает???

И бывает такое, что он лезет тебе в трусы или давит на тебя, что должны и т.д., а ты не хочешь, стоит смягчить удар и мямлить, что я не могу, не готова, извини или послать на хер??? Т.к. ему только это и нужно было?? Просто у меня уже комплекс я не хожу на свидания, т.к. мне почему то кажется, что всем нужен только секс (хотя это бред), но не в первый раз, так через неделю две и т.д. А что если я хочу серьезности и согласна переспать только через 3-6 мес., если не больше, или кто не готов сами рассеются?

Нужно ответить на два вопроса:
- про тех кто хочет почти на первом свидании секс, как себя вести, особенно если он начнет наглеть или хамить.
- стоит ли начинать ходит на свидания (возможно найду свое счастье), но честно говоря так лень (все равно ничего не получится), может веры нет.
1. Оно тебе надо по рукам ходить? если ты ему действительно интересна то он подождет когда ты будешь готова, но в пределах разумного, годами ждать тебя никто не будет
2. Если на первом свидании лезет в трусы, нах посылай, значит он видет в тебе шаболду.
3.Стоит ходить на свидание пока не найдешь того самого, сам он к тебе домой не прийдет, а одиночество убивает людей.
Альбина Мукангалиева
Лучший ответ
первое- таких посылают на х.... нечего, такие жизнь портят... .
второе - где бы найти такую самому для серьезных отношений и будущего.. . так же теряю веру в светлое, всем подавай немерено бабок и стоко же вдобавок, плюс белый мерседес в бриллиантах.... не жирно запросы?? ? а человек никого не интересует как личность....
я - за секс на начальном этапе отношений (не на первом свидании, конечно!) . объясню. Сексуальные отношения - очень важная часть всех любовных, романтических отношений. Предположим, что он согласен Вас ждать месяцами, Вы довольны, всё хорошо, любовь такая, что хоть сказки пиши. Пришло время. Вы в постеле. а он - никакой!! ! Ну или не совпадаете Вы с ним в темпераменте, например, или совсем с ним не нравится. И куда его потом девать, парня-то? Вы его любите, но секс невыносим! . Не дай бог, конечно! Поэтому, прежде чем влюбляться - попробуйте его, какой он. Вдруг и не стОит игра свеч??
Константин Торопов А что если вначале хочется понять как к тебе относится человек, зачем мне себя на всех разменивать? Так я с любым могу и проблем в парнях не будет, хочется найти одного и единственного))) Ну и вообще у меня еще не было, что же мне сразу ему минет делать? Воспитана не так, поэтому и такие глупые вопросы задаю.
не отдавайся ему, как только получит желаемое уйдет, а ты будешь унижена.
А на свидание стоит ходить с неозабоченными, либо ходить, гулять компаниями, узнаешь лучше человека.
а я вообще первого поцелуя 1.5 месяца ждал