Помогите, как избавиться от человека который тебе навязывается в друзья?

Меня достала одна девчонка она постоянно за мной ходит. Она меня постоянно ждёт когда я её не прошу, мне с ней не интересно. Прям не могу бесит уже.
Как же я тебя понимаю. Была такая же фигня на первом курсе в универе ((
Одна девчушка так же ходила за мной, причем прикольные девушки видели ее рядом и думали что она моя девушка, вот это вообще подстава была (. Я не знаю как, но мои страдания окончились как то сами!
Я ее игнорил, старался мягко отшить, не разговаривал, ускорял шаг что бы она не поспевала, примыкал к компаниям знакомых и общался не обращая на нее внимания - ничего не помогало!! ! НИЧЕГО! Нужно лишь терпеливо ждать светлого дня избавления! Другого способа нет!

PS старайся на людях ее не отшивать, т. к. они не в теме и в их глазах она невинная овечка, а ты "ацкий сотона". В целом палку перегибать не стоит, может аукнуться, так что терпеливо жди, это твое испытание, его надо просто пройти.
Маша Ефимова
Лучший ответ
а Вы пошлите его
Степан Коровин
так прямо в глаза и скажи правду и нечего перед ней хвостом вилять
начни бегать за ней! она испугается и передумает))
Альфред Галеев
В Чёрный список её...
послать.... и потом еще послать.. . а послее догнать и дослать чтоб забыл дорогу
Юрий Егоров
Аха-ха-ха ЛЮБОФФФ )) шучу )) у меня похожая ситуация, девченка постоянно навязывает свою дружбу, я конечно общительная, но она уж очень нудная, вечный пессимист, постоянно нудит, нудит, всё у неё плохо т. д. и т. п. я просто стараюсь ей улыбаться и нечего не отвечать, трубку не поднимаю, отговариваюсь, что спала или не слышала или занята очень была, ну в общем, как-то так )))
Бей по финансам, спроси денег по больше, чтоб она не могла, сама отстанет.