Помогите пожалуйста!А как познакомитсья с девушкой в живую?
а обычно мертвые попадаются?)))))))))))
с мёртвой тоже можно?
Очень просто) )
Одеваешь белый костюм, и берёшь огромный букет белоснежных роз и выходишь на охоту)) )
А именно знакомиться нужно словами: Мадмуазель, а тут мой белый конь не пробегал?
А нафига Тебе Наши Советы ???Легче Думаешь Будет ???Ничего подобного !!!Пока САМ НЕ предпримешь Каких-Либо Действий - Ничего НЕ изменится !!!
вот она я! знакомься )))
выйди отсюда на улицу!!
Да а чего бояться ???Подойди и познакомься. Чего тебя, покусают, что ли ???
Самое главное подойти и начать разговор, лучше бы конечно было бы чтоб ты начал с чего-нить оригинального а не банального, но ты бы начал а там посмотришь как пойдёт, смое лавное действовать )))
это очень просто. но ты очкуешь. я тоже очковал, пока не прочитал много много литературы на сайте lover.ru
это не реклама. мне реально жить проще стало.
просто выйди на улицу, сходи куда нибуть.... в клуб может.... в места где много людей собирается) ) удачи и не стесняйся все круто)
очень просто - отлипни от интернета наконец! и общайся с девушками в реале.... у тебя будет больше шансов
ну а что подойти и познакомиться никак? или сейчас так уже не делают)))???
попробуй выйти на улицу
свалиться на нее с неба =)
наступить ей на ногу
хмм... а ты её в мертвую для начала узнай=))
подойти к девушке на улице и сказать что-нибудь типа "Привет чувиха, может покувыркаемся, а она тебе, конечно дорогой, готовь бабки на памперсы для киндера"