Я встретился с девушкой мы первый день гуляли вроде все хорошо, потом она писала что я красивый умный и т.д. на второй день она звонилаи сказала чтобы я риехал к ней в гости я к ней приехал мы посидели говорили на разные темы о сексе и т.д. в каком то даже месте она расковано(запрыгивала на меня и т.д.) вела перед до мной. потом попрощались теперь сегодня встретились погуляли. вроде все хорошо прошло но дело в том что на счет отношении дело не идет она говорит что у нее характер такой что может обложить человека грязью и т.д. что не нашла что ей нужно ей нравятся высокие парни.
мы с ней стали друзьями. Но она мне начинает нравится, стоит ли с ней встречаться если скорее всего что у нас ничего не выйдет.?
Знакомства
Дайте дельный ответ.
Можно повстречаться.. .
Главное предохраняйтесь... а так вы ничего не теряете... опыта наберетесь....
Главное предохраняйтесь... а так вы ничего не теряете... опыта наберетесь....
Нет, не выйдет! Есть такой тип представителей этого вида! Ей интересно понаблюдать, подразнить, почувствовать свое превосходство над "жертвой", а, вообще наслаждение (!), если она узнает, что отправила тебя домой с опухшими яйцами!! ! Забудь это ничтожество! Она наверняка малолетка! На твой век мяса хватит, а придет время, найдется твоя женщина (если повезет) и ты просто забудешь эту шушару, как жизненный фон.
она хотела секса с тобой на втором свидании. ты протупил - стал ей неинтересен
Предложи ейсерьезных отношений, откажет, не беда, значит не судьба, а согласиться, сделай так, чтобы ты сам потом не пожалел об этом.
исчезни из её поля зрения недели на две. потом резко проявись. объяснение найдёшь, почему исчез. тогда и решишь, стоит ли тебе с ней встречаться. ей надо побыть одной и сделать насчёт тебя свои выводы, вот и дай ей пару недель на это.
судя по ее поведению.. вы такой у не не один)))) просто дурачиться и получает от этого удовольствие... прояите твердость, не позволяйте ей вольности это ее удивит и заинтерисует.. можете сделать для нее что нибудь необычное....
А ты то уверен, что она тебе нужна ?..
было же уже... =\
может и сама влюбится в вас время покажет. а если вы ей уже понравились а она ценну себе так повышает. погуляйте присмотритесь
пардон за французский, но она коза в сарафане . она прекрасно знает что нравится тебе, и этим пользуется.. . видимо ты слишком быстро расстаял от ее "чар", и для нее ты как трофей, она не рассматривает тебя как мужчину потому как все что хотела она получила ...НО если же она действительно зацепила тебя и ты действительно хочешь с ней отношений, тогда тебе нужно перевернуть все отношения ваши на свою сторону, так незаметно ...можешь добиваться но не напором и не нахрапом. быть твердым и решительным в своих словах и действиях.... тогда я думаю ты увидишь ее с другой стороны.. . и когда поймешь ее, вы решите для себя что же вы хотите от вашей дружбы ...единственный совет не делай поспешных выводов и решений ...время все расставит .вот увидишь
предложи ей встречаться. попытка не пытка
Похожие вопросы
- прошу ПРОЧТИТЕ И ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, БУДУ БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ...,
- дайте дельный совет!
- реально помоему караул внутри! дайте дельные советы.что скажите в общем выводы ваши
- блииин подскажите дайте дельный совет....я в запарке и в замешательстве (см внутри) читать много говорю сразу..
- Здрасти !!!Профессионалы ЗЛО, Дайте дельный совет =) о делах сердечных.
- Может, кто-нибудь и даст дельный совет. Игра на выживание, ты здесь самая умная, помоги пожалуйста:)
- Дайте красивый ответ на вопрос "Что такое тоска?"
- Почему? Может хоть кто-нибудь даст мне ответ...(внутри)
- Девушке скоро 47 лет, но прыгает как дурочка.. Дайте правильный ответ. Кто она?)
- незнакомец спрашивает ты девственница?? дайте оригинальный ответ чтоб отстал. я не хочу о личной жизни рассказывать