Какие можете предложить варианты? Спасибо.

по настоящему Свою, ты почувствуй сердцем, и тогда уже не будешь нюней а станешь Мачо!
Atyra Orozkulova
Лучший ответ
действуй так как диктует твой инстинкт по мужски и немного такта а роль не надо играть будь всегда собой не замыкайся сам в себе общайся обращайся делись интересуйся так быстрее к тебе потянутся чем к скрытному буке сумбурно бурчащему что то под нос
открытые лица они красивы и живые все придет со временем
Так работать над собой.. . И не старайся ласково разговаривать, менять тон, это наверное смешно выглядит, если ты вообще серьёзный по жизни.. . Будь собой, просто уважай девушку, не тормози, пригласи куда нибудь, вдруг так. Скажи а давай съездим туда то... Серьёзные парни больше нравятся, но не мямли. Спроси, что нравится девушке, как она хотела бы провести выходной или вечер. Ты сможешь, это видно даже по письму.
Arxat Bogisov
Вам нужно научиться абстрагироваться от работы, иначе никак. Расслабляйтесь сами и расслабляйте других. Уж если хотите удержать девушку будьте к ней внимательны, придётся жертвовать. Не обязательно лить ей без конца комплименты, не все мужчины это умеют делать, если не выходит и не надо, говорите как умеете, будьте собой. Гораздо важнее банальное внимание, ваше присутствие рядом с ней, ваш интерес к ней, к её жизни, работе и т. п. Если вы найдёте своего человека она поймёт вас без слов!!!
А ты вообрази себя рыцарем или принцем из сказки и делай все ради любимой девушки. Не думаю, что она устоит! Следи за своей речью и интонацией, говори красиво и ухаживай за девушками красиво, а если дело вдруг дойдет до секса - докажи, что ты не тряпка, а брутальный секс-мачо!
Общайтесь больше с девушками, с разными, просто так и по делу, ходите чаще на дружеские свидания. Избавляйтесь от комплексов, становитесь опытнее и увереннее в себе.
Пока вы считаете, что вы нюня и дурацкий - это так и есть.
Скорее всего вы еще не встретили ту самую девушку, которая по настоящему ВАША!
Yanochka ***
Может быть просто девушка чувствует, что неинтересна вам? Мне кажется. когда женщина действительно интересна. нужна мужчине, даже. если мямлит, то это видно. что просто может быть некоторое стеснение, но все равно видно. что девушка ему интересна. А так может быть вы очень холодный человек, и у девушки создается впечатление, что она не так уж вам и нужна. а вам скорее важно добиться ее расположения. то есть добавить себе еще одну галочку к вашим достоинствам, какой вы замечательный. Попробуйте действительно встретить девушку и сойти от нее сума (в положительном смысле) . показать ей, какая она особенная и как сильно вам нужна, но не слишком навязчиво.
Нюня- это хорошо! Я люблю нюнь! Ты ведь один из нас, бро