У девушек много запросов- и богатый им , и нужен и такой и сякой.. а что они сами могут предложить парню?

F_
Fidan4Ik _Milawka
Жопу мягкую.
Adil Haciyev
Лучший ответ
Выйду на улицу, шуба блестит,
Бабы завидуют, муж как магнит!
Липнит, воркует, под ручку ведет,
Что значит шуба! И муж идиот!

Выйду на улицу в старом пальто,
Бабы хохочут, а мне все равно!
Муж где-то сзади толкает тюки,
Мне ж улыбаются все мужики!
СЕБЯ))) а что мало???
Руслан Мустафин в аренду чтоли?
Fidan4Ik _Milawka Зорова, давай себя предложим друг другу )
ничего!! ! просто надо им
Игорь Лишко
можно подумать у парней запросов мало...
Asur Kizilkak
Fidan4Ik _Milawka ну и какие запросы, по-вашему, у парней
ничего
только секс, поскольку они убеждены что ничего больше и не нужно давать
да что бы не предлагали, все равно будите желать быть с той, которая Вас зацепила, возможно именно тем, что как по катологу подбирает устраивающие ее качества в мужчинах. Мне кажется мужчины это интуиктивно воспринимают так, раз она много требует значит есть что то в ней такое что стоит того.

правдивая фраза, возможно не совсем в тему, но близко
"женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчин лишь одно желание, сэкономить на ней"
прочитала здесь на ответах
Они могут предложить тебе примерить свою пилотку...
Себя, любовь, заботу ласку, комфорт и уют. Ну это в идеале, в теории. На практике обыччно чего-то не дастоёт.
Fidan4Ik _Milawka а что значит- комфорт и уют
Умница и красавица, мамина доця, а ты должен быть и красивым, и богатым, и умным... и пошла душа в рай )
гы
сурово, но так оно и есть.
Игорь Лишко вообще-то все наоборот, а не так и есть!!!!
если девушка умная, добрая и т.д., то парень алкаш и дебил!!!
это парень должен предлагать) ) а так у меня всё есть)
Tissa Ltd
Алексей, это лишь только слова-оправдание, что на с амом деле никого нет. А вот попробуй влюби в себя такую и она забудет все о чем ты пишешь. Так ведь слабо, наверное, влюбить-то. Поэтому на себя посмотри и подумай, почему тебя девчонки обходят. Какой поп, такой приход. Ну, а влюбленная девушка может тебе подарить все и даже больше. Начни с себя. Удачи.
*светлана* .....
Руслан Мустафин Ольга, вы просто теоретик, на практике девушки ничего не дают и не дарят парням, кроме пены для бритья на 23 февраля.
а зачем предлогать???? парню нужно как и девушке просто сказать своей второй половинке что он хочет и как самое главное в отношениях это понимание!!!!