как бы вы сделали? и какие слова подобрать?
Дело всё в том, что вечером после зала через день попадало по времени пересекаться с незнакомым парнем, он с работы домой, а я из зала ( работает он в парке водителем автобуса) постоянно ездили на одном и том же автобусе домой тока я раньше выходила он ехать дальше. как -то после работы еду домой сажусь в автобус за рулём был этот парень ( по вечерам видеть его перестала наверно сменился график) , я запомнила имя и фамилию нашла в сетях его.. . но написать я сама не решаюсь, вдруг ему это и не надо, вдруг он занят и еще чего.. . да и с какими словами напишу.... вот за всё это время он всё сидит в моей голове, хочется познакомится. . хотя знаю при знакомстве могу и разочароваться....
Если напишите - Мы случайно нигде не встречались? ! ,и, извинитесь за вероломство-мол вдруг всплыло в сети очень знакомое лицо ...----ТО воспользуетесь хотя бы данным Вам шансом. и у Вас будет вероятность на взаимность 50/50 ))) НО 50 то процентов будет - это же много ))) Дерзайте ))) ну если нет - так НЕТ.. . тоже не парьтесь ...но я бы рекомендовала однако же написать ...чем обнулить все шансы ))) УДАЧИИИИИИИИИИИИ!
Владислав Крейников
совет ваш хороший... ну тут казе понятно , то что я сама его нашла... у него на аве даже фото нет....тока когда открываешь страницу его старые старые фото 2008 год есть у него....он ж не дурак поймёт.. может чт онить другое придумать? или же подождть может еще увижу его на остановке..
не говори ему что специально его искала.. . напиши что случайно его увидела в сети.. . и вспомнила его лицо - поэтому написала.. . ничего страшного....
Разочарование всегда ходит рядом... я его тоже боюсь... но игра стоит свеч,
Напиши ему.... без "Вдруг"....судьба распорядится за тебя.... не бойся
попрбуй написать ему и задать вопос о его пропаже с рейса
Пиши логин и пароль ща с ним в раз замутим)))
У тебя выбор не большой! Или ты напишешь и больше себя не будешь терзать, или же не напишешь и будешь себя изводить вопросами, а потом в итоге все равно напишешь! Так что пиши зразу и не думай, будь что будет!
Все равно ничего не теряешь! =)
Спросите "Он что обиделся? если не хочет вас больше на автобусе катать" и укажите время и маршрут. Если не дурак, то поймёт что это шутка
Владислав Крейников
я не помню время и маршрут.
обязательно напиши ему.. .
ему будет приятно и тебе будет легче...
Привет попутчик
Напиши обязательно, парню будет очень приятно! Скажи как есть, что ездишь на его автобусе и удивилась что такой молодой и красивый парень работает, что захотела познакомиться.. . Может все у вас и срастется)) ) Ато так и будешь себя изводить
Владислав Крейников
не красивый он а обычный....и на автобусе его я не ездию один раз и то случайно
Можно попробовать и начать с " угадай кто? " это и мило и если не ответит будет не так обидно
Просто начни со слов угадай кто я?
или ты меня не помнишь?
у нас много общего
Владислав Крейников
чем ж