Мне нравится девушка. . ей 16, мне 27.. стоит ли ей признаться? позвать погулять?

мы в компании видимся с ней раз в неделю...
А почему бы и нет?
Firdavs Teshaev
Лучший ответ
И что это у вас за разновозрастная компания? Чем ваша компания занимается? Как бы к твоим 27 годам пора было бы иметь стабильную жизненную позицию : работа, семья, дети, а не за малолетками бегать.
Andrey Kyltaev
В вашем возрасте нельзя тратить время на прогулки.
Виталий .
Будь мужиком, а не...
А девушки 20-25-ти лет от тебя шарахаются что ли, раз ты на мелких соплявок переключился?
Андрей Гладких
Признайся конечно! Действуй. Нельзя упускать свой шанс. Не думаю, что она подумает, что ты маньяк, если ты сделаешь это искренне. Любовь не поддается возрасту. Удачи!
Думаю, лучше подождать 2 года, а то мало ли, девушка несовершеннолетняя, в тюрьме к развратникам, мягко говоря, плохо относятся.
Сложный Ход
нет, остановись у нее ветер в голове, она еще не представляет себе что такое серьезные отношения, все еще впереди. Она еще не нагулялась, отсылай ее подальше. пользы от нее как от горошины. Ты братан ищи по возрасту, ту которая поопытнее, ровесницу.
Можно. Но вот нужно ли?? ? Ей всего 16, у нее все еще впереди, так что я сильно сомневаюсь что у вас будет серьезно
Конечно стоит, если влюбился - не теряй времени, иди и признавайся. Ведь любовь - это самое хорошое, что есть у нас в жизни)))
педофил чтоле?: D
мужчина ищите девушку себе по возрасту)) )
не портьте хороших девочек)