Провести этот эксперимент помогли мои коллеги. За что им большое спасибо. Город Калуга.
Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого – нет не так – ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту – мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали) .
Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально) . После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные – тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку) .
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась «к маме в больницу» .
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу «жОсткий облом» .
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент…… Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.
Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема «Все бабы бл*#и» из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз
.Не понимаю я таких девушек, а вы? (смотреть внутри)
здоровский эксперимент!!! Приезжайте в Питере проверять))))))))))))))))))))
Зато той единственной респект и уважуха...)))
15 человек "проверил" и из этого вывод, что ВСЕ бабы ляди?)) ) если вы подцепили каких-то куриц, которые готовы за красивую тачку отдастся - это еще не все) это просто те, кто сам не может себе заработать на хорошую машину и им ничего не остается кроме кидаться как сороки на все красивое)) ) а девушка правильно сказала, какая разница - если человек понравился) в свое время меня тоже возили на старом раздолбанном синем москвиче, который нет-нет да развалится с минуты на минуту) но как-то не это важно было)
Но за эксперимент вам пятерочку, таким курицам нос надо утирать))
а я бы ни в одну не села, дело не в престиже
ко мне часто знакомится подъезжают парни на разных машинах и как-то в голову не приходит даже думать какая там тачка модная или дорогая
у меня другая мысль сразу: машина - лесок - насилие и т. д.
я вообще никуда не села бы... оно мне надо к кому ни попадя в машину садиться.... с чужими принципиально не езжу
Эх, вот бы так и с мужчинами кто-нибудь эксперимент провел. А то? Думаете парней таких мало, не каждый пойдет с некрасивой несексуальной и не очень модно одетой знакомится.
ну ты даёшь!!!))))))))) )
будем знать, спасибо!!!!))))))))))) )
аффтар делай ищо стат. исследования))))))
будем знать, спасибо!!!!))))))))))) )
Нормально так устроил) ) РЭСПЕКТ))) )
А то что ВСЕ бабы *ляди.. . Я не соглашусь, большинство - да, все - нет.
Классно придумали. Но я бы лично не села ни в одну ни в другую машину, даже если бы вид парня понравился.
крутой эксперимент)))
Недавно прочитала на эту же тему... .
Очень грустно все это, девчонок этих так воспитали... о душевной близости и взаимопонимании с ними говорить бесполезно, думаю, хороших девчонок так не найдешь...

сколько убитого даром времени в потакании своим комплексам)))))))) что ж вы к толстушкам с авоськами на москвиче не подкатывали - процент был бы другим... мораль сей басни, баянистой, кстати, не в женском блядстве, а в том, что сумма баллов у двух участников личной жизни должна совпадать: хочешь красавицу - подкатывай на бэхе, если прибалтывать не умеешь))) если умеешь, можешь и пешком подойти)) а не умеешь - так хоть сделай выборку репрезентативной перед тем, как всех женщин огулом ядом поливать) и маскировку не надевай, кстати, вполне возможно, что дело в ней: бейсболка удачно прикрывает плешь, а очки - отсутствие в глазах ясности мысли))))
Молодца )))
Так их и надо )))
Надо будет приколоться и в Екатеринбурге тож самое замутить ))
Между Ауди и копейкой )))
Спасиб за идею ))
Да и не все девушки бляд но попадются и такие например как ваша 15 )))
Так их и надо )))
Между Ауди и копейкой )))
Спасиб за идею ))
Без комментариев, скажу одно: у бывшего тоже был москвич, меня это нисколько не смущало
Я могу назвать как минимум 15 знакомых женщин, которые не сядут ни в москвич, ни в лексус. Кто, что ищет, то и находит...
Классный экперимент! Правдивый :))
уважуха