Девченки, какой самый оригинальный, и заманчивый подход делали вам парни, для того чтобы познакомиться с вами???
Лет пять назад по веревке с крыши, на четвертый этаж с букетов цветов-я тогда чуть инфаркт не заработала! (я дверь не открывала-был виноват не хотела видеть)
Ольга Маркова
я имел в виду чтобы познакомиться, а вы знакомы были уже видать, но тип отчаянный !!!:)
Слегка столкнул меня с пирса, а потом прыгнул вслед за мной о спросил не нужна ли помощь? ? Вот так и познакомились.
ну уменя сложная ситуёвина вышла.. . расскажу в кратце. разместила объяву на сайте "авито" продавала флешку, наткнулась на ублюдка, позвонил мне хотел купить флешку стал хамить я ответила не хотите не берите, и всё понеслось.. . стал угрожать мол "меняй номер сука",мне действительно было не мёд, этот ублюдок разместил левую анкету в однокласниках под какой то девкой и выложил фотки чужие. и плюс написал там моих два телефона что бы звонили и знакомились. вот не поверите ад был.. . мне в день звонили по 50 раз на один и другой номер и ночью, я не знала что и делать, думала всё придется номер менять, Но вот тут как то звонок как обычно на телефон я взяла трубку. . попался парень и ( сказал увидел анкету в однокласниках). . я рассказала ему всё что произошло он посочувствовал мне. . и рад был помочь, сам вызвался позвонить ублюдку который так сделал и поговорить с ним, номер у меня был его ...а этот парень, который мне помог раньше в уголовном розыске работал.. . ну суть в том что он его напугал мол это подсудное дело и тд.... и тот ублюдок очканул и удалил анкету с сайта ...и с тех пор звонки прекратились я вздохнула спокойно, а этому парню сказала спасибо и чт ооч благодарна за помощь, и сказала не знаю как и отблагодарить, он ответил сходиить со мной в кино. я согласилась и с тех пор мы вместе))))))