А русские и славянские парни вообще любят брюнеток с восточной внешностью? ? А то трудно найти русского, а хочется именно

для нас это всего лишь сексуальное разнообразие, моногамно мы редко испытываем потребность в создании крепких связей с лицыми чужой рассы.
меня лично не привлекают в девушках большие носы. , (если я правильно понял кто такие восточные)
и дело не в восточности.
если вы такая по типу черт лица,
то у вас вполне большие шансы
Павел Голов
Лучший ответ
Гульнара Зарипова ну я не из той восточной национальности) кавказской крови у меня нет
Гульнара Зарипова честно говоря отдаленно похожа, только не такая черная и смуглая... волосы у меня темно-русые и перекрашенные в каштан
Какая разница какой национальности человек? Мужчина смотрит не на национальность, а есть ли в женщине сексуальность или нет. потому-что если у женщины не раскрученная 2-я (сексуальная чакра), то у мужчины попросту не встанет.... правда есть и такие хитрецы. которые именно фригидную женщину возьмут в жёны (что бы рога не наставляла) а сами будут бегать сломя башку сексуальных любовниц окучивать )))))
Мы всех любим :) Был бы человек хороший :)
Кстати, всякие болгары-сербы-черногорцы тоже славяне еслишто
Гульнара Зарипова а что они мне??? они не мусульмане, европейцы, а хорват или черногорец это вообще класс)))
покажись. термин - восточная внешность ни о чем не говорит
Гульнара Зарипова в личку могу кинуть фотки
не знаю почему, но у меня много женщин -кореянок было. ну и кстати-не разделяй русских и славян, это ж одно и то же
Ernaz Bukenov
Сайдакобир Салоев все русские - славяне, но не все славяне русские, так что всё же не одно и то же.
пофиг вообще

фотку в студию
Ульяна Клюх
Так сложно сказать. Надо видеть.
Пришли фотки посмотреть.
Алик Оганезов
для меня интересны только брюнетки...
Руские парни любят всех !!!:))))
Ильдар Дивеев
не понял вопрос, но люблю и брюнеток и блондинок и шатенок и .тд)))
Nursulu Erkeshova
Однозначно брюнетки интересней блондинок! Что касаемо восточной внешности то тут надо смотреть какой именно конкретно, ибо в ней присутствуют как самые красивые так и самые страшненькие, что уже никакой цвет волос не поможет!
Nuevbust
У каждого разные "типажи"...
У меня допустим - блондинка, а у моего друга - вост. брюнетка
любят красивых, стройных любой нац-ти) ) главное не быть подвинутой на своей нац-ти и традициях...
Любовь Сахно
Гульнара Зарипова я русская, вернее я чувствую себя русской т.к. я метиска, и воспитана в РУССКОЙ семье
а ты думаешь чего походы в древности устраивали ? :))))
Умка Умкa
Мы всё любим, не прихотливы
а меня тянет исключительно на девушек восточной внешности (арабок, иранок, таджичек). Причём. больше люблю смугленьких. Жаль, что я далеко от вас живу, могли бы лично пообщаться.
Клим Ch
Кавказцы вообще в край охренели, но речь не об этом).
Короче, папин (моего отца) брат является блондином, при этом женат на брюнетки, и уже дочь есть).
Моя двоюродная сестра является шатенкой, при этом тоже жената на блондина, воспитывает 3 детей)