Вам не кажеться что современные девушки. испортелись полностью. Все ради денег 90 процентов =((.очень печально а вам ?

Испортились - это факт. И не только девушки. В природе же всё уравновешивается.

- Во-первых, ведут себя, как мужчины. Поэтому и не знаешь, как к ним подойти.

- Во-вторых, курят, пьют и матерятся.

- В-третьих, женщины стали намного активнее мужчин во всех сферах деятельности: мужские профессии, вождение машин, бизнес и т. д.

- В-четвёртых (если верить тому что пишут) секс и отношения для них не настолько важны, как для мужчин.

- В-пятых, стали самостоятельные и в мужской опёке многие не нуждаются.

- В-шестых, потеря типичных женских навыков: готовка у плиты, стирка, уборка.
Антон Писарев
Лучший ответ
Конечно счастье не зависит от денег, но лучше плакать в бэнтли, чем в автобусе.
Лика Окуджава
да ладно, правда что ли, а мы тут сидим и не знаем)))))
испортились девушки- испортились и парни... все взаимозависимо, и неизвестно, кто испортился раньше. Но нужно начинать с себя. Стать достойным мужчиной.
Uulbu Karimova
мне кажется, что современные парни испортились: работать не хотят, ничего не могут, не умеют, глупые, пытаются наити женщину, которой можно было бы на шею сесть в финансовом плане и не только.. . и еще при этом хотят "семью" и "любовь", смешно
и где взять 90 процентов мужчин с деньгами? Все баста!!! Этим девушкам.
Лидия Poletaeva
с таким же успехом могу сказать о парнях-вы ищите независимую, красивую, умную, а такая будет искать только себе достойных, а не неудачников
Никто не портился.
Парни ищут красивых, сексуальных, стройных, умных, хозяйственных, порядочных и тд.. . Ну а девушки в свою очередь ищут успешных.. . можно ещё бобавить и остальные положительные качества, но мы говорим сейчас об "алчности" девушек :)
А теперь ответь пожалуйста, почему красивая, сексуальная, умная и тд девушка должна мыкаться и придурком, который не способен их обеспечить?
жизнь такая и тебе попадаются такие шлюшки