Обиделась девушка. Обиделась девушка. По непонятной причине. На извинения пишет "отстань". Что делать?
Ну и зачем она тебе, если ты ее не понимаешь? ) Ищи новую.
Выполнить ее пожелание.
никакого котенка не надо дарить. это не игрушка, это ответственный шаг, это ответственность, при чем большая. подарите ей цветы, конфеты, караульте ее под подъездом с большим букетом и кольцом!
не дала одна - дадут другие. . не парься бро..
спрашивайте пока не скажет, если говорит "отстань" дело точно в вас... спрашивайте и она скажет
Подождать 4 дня. Пройдет. Не пройдет - на крайняк подарить котенка
Отстать!!
пропади сама придёт, ток не изменяй
Ты в живую её отлови и скажи что не понимаешь почему она злится, но если она скажет то ты осознаешь свою ошибку и вы сможете её обсудить и прийти к взаимовыгодному решению. В общем говори искренне, открыто и с непониманием.
Два варианта есть.
1 - либо ты её оскорбил и она очень сильно оскорбилась, а ты это не заметил.
2 - она категорически не хочет с тобой общаться, и поэтому ведёт себя так, будто ты её оскорбил.
если это произошло по большей части в телефонном режиме то заподозрила в лжи это в лучшем случае.. со мной так было но вида я не давала дня 2..потом резко с дуру.. узнайте любыми способами в чем дело а если нет никаких источников цветы при ее подругах очень оптимальный вариант:)) ) удачи!