Вы женщины постоянно всё неправильно делаете..))).. Не умеете разнообразить... чтобы всего в меру было... Плохо чувствуете мужчин... что им нужно.. . не знаете. .
Без обид.. .
А у меня вот другие личные примеры есть в противовес твоим.. .
Первый раз я стерву бросил... потому что мне надоело её эгоистичное поведение... и потребительское отношение... а второй раз... она меня бросила.. .
Но больше я не хочу.. и никогда.. и ни за что не буду с такими встречаться... Потому что.... сам таким стал..)))) )
Так что теперь мне нужна только добрая... спокойная... покладистая... ласковая... которая умеет дарить любовь.. .
Чуть только увижу.. или замечу строптивость... сразу же брошу..)))))) )
Мужчины говорят, что им нужны хорошие, добрые, светлые девочки, а любят стерв, разве не так, с приличными скучно видете ли?
Ольга Великая
Правильна)))Выхотите торжествовать и не хотите чтоб вам причиняли боль и знать как и что, но быть в шкуре жертвы))))Логично))
Ольга Великая
А какие ваши примеры понятия-"Всего в меру"?)))и как начать лучше чувствовать мужчин?))))....мне кажется чтоб начать их лучше чувствовать нада любить больше себя , а не вас, и тогда все становиться прозрачно, видно и предсказуемо в вашем поведении))нет?
Вовчик Вовчик
Вы так пишете... первая стерва,вторая тоже стерва. А Вы не со стервами вообще когда - нибудь встречались ?
В данном случае в том, что этот муж оказался дураком... не смог или не захотел ценить доброго отношения. Ну и пускай ищет себе стерву. Кто ищет себе приключений на одно место, то обычно их находит...
не любит. вот и канючит, валит на неё что в голову всбрендит.
Он просто причину нашёл, для расставания... со стервами тоже бывает скучно )
Значит не тем свою любовь дарят.
У меня друг так один остался.. . Молоденький женился на обалденной девочке, но, млин, скучно ему стало видите ли. Ушёл к стерве, которая ещё и шлюхой оказалась. Опять развод. А сейчас сидит один и локти кусает. Хочет нормальных отношений, но тянет на стервозин всяких.
Не всем мужчинам нравятся стервы. Мой этого не терпит. Женщина должна быть умной по жизни, она может не знать математику, физику и не лезть в политику, но она должна уметь создать атмосферу любви и понимания в отношениях и семье. Это его позиция, которая не ущемляет моих прав. Выпендриваться я могу сколько мне влезет, но не командовать и стревозить.
люблю стерв и хамок, с простыми не интересно!!!
значит не сильно любил, ибо еслиб любил-любил бы в ней все и любую, а так видимо на строне уже кто-то был, или по темпераментами не совпадали... как знать
Ну да.. . им адреналина видите ли не хватает.... ) но это не всем, а отдельным индивидуумам )
Зажрались.... сволочи
ну пойми не все одинаковые
Адекватный и самодостаточный парень, мне кажется, как раз в жены предпочтет такую даму, как Ваша подруга. А она пусть не горюет, грош цена такой любви и обещаниям тогда