Девушки, как бы вы себя чувствовали в подобной ситуации?

Идя домой с работы, я зашёл в кафе принять 100 грамм. Там была очаровательная девушка, заговорили, я её угостил винцом. Познакомившись, она предложила выпить на брудершафт. Разумеется, с последующим поцелуем, как положено. Потанцевали медленный танец в обнимку.. . Затем она мне предложила идти к ней домой, но я отказался, сославшись на то, что меня дома ждёт жена и замечательный секс мне гарантирован. Она оскорбилась и назвала меня сволочью.
История реальная, я ничего не придумал за исключением того, что я тогда был не женат.
Твой Кароль
порадовалась бы за тебя!
правда, я тебя бы не пригласила, у меня муж дома, он мне не разрешает водить домой посторонних!))
Вячеслав Клепиков
Лучший ответ
Твой Кароль А у неё как раз не было дома мужа, о чём она честно призналась. Именно это и сподвигло меня отказаться от подобного приглашения.
ну она тебя хотела, что ж ты отказался))
Vova Ushkalov
вряд ли я предложила бы, но чисто гипотетически если представить-то наверно тоже обозвала, еще и в репу треснула бы
Gulnoza Azizova
А зачем ты ее целовал? Назвался груздем...
Вот и молодец, зато Трепак на конце не принес) ) А мог бы) А то и что похуже)) ) Такие давалки пьют и дают всем подряд) ) Тебе жить)
Ольга Сайкина
хм... Меня бы не было в подобной ситуации)... За фужер вина не отдаюсь сполна))
значит не понравилась ((
Sai Onuzuka
у меня такого не было, а если бы был то я не пригласила бы
Фин Актау
Я бы подумала, что ты обманщик, и странный, чего танцевал тогда, целоваться согласился... ты не прав.
Твой Кароль Любопытная логика, которая не свойственна женщинам.
Когда девушки дают себя целовать, обнимать, угощать, а потом обламывают в продолжении вечера в виде секса, то это нормально. Типа, я же никому и ничего не должна "отрабатывать" угощение. Но когда это касается мужчин, то почему-то считается подлостью. Не объясните почему так?
слушайте вы ее "киданули" грубо говоря, вот она и обидлась. типа тут все на мази, и вы идете по протоптономму сценарию и тут говорите что дома вас жде секс с женой, а это так в типа такой коварный хитрый ловелас) вы унизили ее ...я в такой ситуации не была, но еслиб так подумать, то тожб оскарбилась.

Чесно говоря не понимаю. зачем вы эьто сделали, вы просто пыталсь себя почувствовать королем и победителем?)).. нет, я не говорю что надо было с ней спать ехать... но просто про жену это было уже перебор)
Твой Кароль А с её стороны не было перебором сообщать мне, что мужа нет дома и она готова изменить ему со мной? Ну и кто она после этого? Мразь! Я себя не на помойке нашёл, чтобы с такими трахаться. (извините за эмоции и крепкие слова)
огорчилась бы, но зла не держала ...