Надоело просто трахаться! Хочу любить и чтобы меня любили! Когда закончится всё это??? (((

Когда найдешь "Ту самую")))))))))))))))
Лучший ответ
Сделай предложение той с которой спишь-она то тебя поди любит)))))
Весельчак У
Когда изменишь свою жизнь
Oxana Creciun
Вот повезло дурачку !)))))) Не понимает своего счастия ))).
я просто в шоке! Неужели есть такой мужчина???? И вы не боитесь полюбить, не боитесь привязаться, не боитесь ответственности?? ? Вы меня просто поразили
Ирина Андреева
Ну ну нуууу.. . не плакай!)) ) Всё наладится!
Вот Таро говорит, что твоя любовь тебя ждёт в начале следующего года. Готовься. Приводи в порядок мысли и чувства.
Oleg One
Ирина Андреева вы всем дарите позитив????
Перестать "просто трахаться", ищи ЕЕ, СВОЮ ЛЮБОВЬ и ты поймешь, КАК ЭТО ЗДОРОВО!!!
если хочешь изменить мир.. . начни с себя... пересмотри отношения к девушкам. и работай над своими ошибками.. труд всё перетруд легко не бывает.
Самир Мамедов
после спорта уходят в профессионалы! так что жди !
я бы хотела годик хотя бы просто ПОТРАХАТЬСЯ... без любви!))))
Когда встретишь человека, который тебя оценит по достоинству и полюбит. Главное, чтобы ты тоже оценил по достоинству эти чувства и отношение к тебе.
начни прежде всего с себя
Жениться тебе пора и детей надо!
Когда перестанешь ждать и думать об этом, все придет само, просто не обращай внимания. И прекращай просто трахаться, без любви. Это же не любовь к себе. Потеря лишней энергии. Шаг назад. И как, правило, приобретение проблем на 5 точку. Ну по крайней мере у меня.
первая любовь- ну она прийдёт скоро-НАДО просто верить=))))))
Ruslan Anasov