за просто так не любят, я убедился на личном примере, бегая в спортивных штанах и являясь уродом, а ты врешь и говоришь

что любят зачем же врать то а? каждый из вас всегда ищет выгоду.
тебя может полюбить разве что толстая страшна с гнилыми криваыми зубами бомжиха, эо твой потолок смирисьс этим
Евгений Шиляев
Лучший ответ
не вижу от него никакой выгоды.. . или если бы она была мне нужна, я была бы там где есть эта выгода!
А ты всё ни как не протрезвеешь, бухой!! ! ;-))) Ну давай попоробуем включить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЛОГИКУ. Ну посуди сам: если ты "урод в спортивных штанах" (это с твоих слов), то какая с тебя может быть выгода?? ? Сомнительная, а если тебя при этом ещё и любят-о поверь, что абсолютно безкорысно!! ! Вот такие пирожки с котятами!! ! ;-)))
Игорь Фисенко
От того что ты тут жалаешься НИЧЕГО не изменится! Значит не встретил ту, ради которой готов поменять свои штаны на брюки!
Диана Шишкова
Венера Гиниятуллина любят не за брюки вообще-то, а если за брюки то и катись подальше от меня, все равно я с такой даже разговаривать не буду.
Да насрать, выпей пива и радуйся жизни.
Aleksei Plugin
Я не вру, иногда можно любить за просто так.
Каха Самушия
Венера Гиниятуллина просто так даже мухи не епутся.
Каха Самушия Только у вас так.
Каха Самушия Пьяный трезвому не товарищь.
спортивные штаны хороши для спорта, а так, надень брюки)))
Венера Гиниятуллина я урод и мне брюки не идут.
суровая правда жизни. человек же эгоист по природе. каждый ищет комфорта в чувствах или состояниях. просто всякие идеалисти создали понятие БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБВИ и остальные поверили
Dimas Zubkov
А ты разве не ищешь выгоду? не бось мечтаешь о знойной красотке на пляже собственного острова и прочие и прочее. Все эти пересуды по поводу продажности и корыстности женщин от простого неимения средств для удовлетворения потребностей женщины и привлечения её внимание. Что мешает тебе встречаться с калекой какой-нибудь? Нет, тебе нужно лучшее вот и им тоже хочеться лучшего ...Правда не все соответствуют ( как и мужчины собственно ) но помни мужчина покупатель а женщина товар. Успешный покупатель не может быть без средств а что-бы товар купили он должен быть красивым и функциональным и чем более он красив ( исправен, с дополнительными опциями) и функционален ( готовка, умение подать себя, держаться на людях и т. д) тем больше цена на этот товар . Так что желаю тебе зарабатывать тебе много а не ныть что халяву не дают ...
Венера Гиниятуллина мне ничего не мешает, но даже калеки обходят меня стороной.
Конечно ищу!
Дима Эм
понятно что просто так нелюбят но спортивные штаны тут сильно не меняют ситуацию