Знакомства

А Вам нравятся такие ...Или не нравятся... Болоньевые курточки,спортивные костюмы из болоньи,штаны... и почему?)))

главное то внутри! А обертка не всегда говорит о качестве содержимого !
ВM
Валентина Mасленникова
90 546
Лучший ответ
мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащут из семьи )))))
Бакыт Далбаев
Бакыт Далбаев
80 698
Ну, КОМУ понравиться ПЕРВЫЙ показатель БЕДНОСТИ?? ? Уж, поверьте мне, что НИКОМУ!!!
Шуршат прикольно!
У меня фетиш таких спортивных костюмов. Мне нравится, когда девушки одевают их. Старые спортивные костюмы из жатого нейлона. Помните, такие были популярны в 90е. Эта ткань - жатый нейлон или нейлоновая жатка, очень возбуждает меня. Мне хочется сидеть вместе с девушкой на кровати застеленной постельным бельем из нейлона и чтобы на нас были одеты такие костюмы. Я хочу дотрагиваться до девушки, чувстовать ее тело под скользкой жаткой. Меня очень возбуждает чувство скользкости. Также мне нравятся резинки на рукавах и штанинах этих спортивных костюмов. Вообщем я хочу заниматься сексом с девушкой, что бы на нас обоих была такая одежда.
Я написал небольшой графоманский рассказ (на тему фетиш-романтики) на форуме, посвященном этому фетишу (на моем мире я тоже выложил, Вы можете его увидеть в созданом мною сообществе) . Я, кстати, модератор русского подфорума там (есть еще основной форум на английском и испанский подфорум) . Я не один такой - я знаю как минимум пять человек именно с фетишем нейлоновых спортивных костюмов. А вообще на форуме около пятиста человек, и среди них, вы не поверите, даже есть женщины.
А вообще, девушки в спортивных костюмах (если спортивные костюмы сделаны из нейлона) мне очень нравятся. Я запостил фотки в сообществе, которое я создал в моем мире.

Похожие вопросы