Как понравиться сороколетнему мужику..я ему не нравлюсь а он мне нравится,как ему понравиться?

Эдик Косарев
Комплекс Электры? хотя с другой стороны...
Валентина Белаева
Лучший ответ
ну и на ЧТО ты ему сгодишься, как думаешь?
Сорокалетнему легко, раз уж даже мне понравилась!
Прикольно. Раньше не нравились такие.
А теперь видно поиск привёл именно к 40 летнему.
По сути неважен возраст, и в 40 бывают такииие мальчики...
Irina Sevastanova
Оденься секси, надушись эроароматом, подходи к нему близко-близко и т. д. ,короче делай так. что бы он тебя захотел..., а ты мол не против....
Serega Xxx Вы так верите,что это поможет?)Если внешностью не вышла,то хоть без юбки ходи ничего не выйдет.
Зачем тебе папуля?
Это зависит от мужчины, а не от того сколько ему лет
Олег Л.
ну уж если в 20 такие проблемы.... что ж с тобой в 30 то будет?
Akmaral Kuanova
тут сложно сказать ...может он считает тебя слишком маленькой для него.

постарайся стать более женственной, сексуальной, но не переигрывай:)
Понравишся! Моя на 11лет меня младше не че переварил!
ну Он конечно молодец, раз в 40 лет способен понравиться 20-летней Принцессе! Возможно его смущает разница в возрасте и он считает это т воим капризом.. . А если нет и он не видит в тебе Женщины, то не расстраивайся, значит Он не твой вариант.
Kasim M
Он просто делает вид что ты ему не нравишься, поверь опытному психологу ))
Эдик Косарев а зачем это делать ему?
это должно само по себе придти. И с разницей в 14 лет можно влюбиться.
Эдик Косарев ну он не хочет влюбляться видимо я не его идеал
Если у него кто-то есть будет сложно.