у меня глубокое убеждение, что нужно быть тем, кто я есть - то есть вонючим уродом в спортивных штанах, а ухаживать
за собой, быть красивым и чистым - это залог слабака и человека, который нарушает закон - ''любят за то что ты есть'', то есть он по сути чел становится товаром в красивой упаковке. Я не хочу быть товаром я лишь хочу доказать, что вонючий урод в спортивных штанах никому не нужен, потому что закон ''любят за то что ты есть'' придумали лишь как оправдание, многочисленным оправданиям на каждый неудачный случай. Так зачем же я живу? когда спрыгнуть со своей знаменитой екатеринбургской телевизионной башни высотой 219 м мне значительно проще, чем надеть красивый костюм и умыться?
Правильно, нехер этим заниматься. Хочу сказать - даже в пиджаке я остаюсь мужланом и нахер никому не нужен даже красиво одетым и умытым. Хотя это бывает редко. Ну никому я нахер не нужен и всё.
Бомжихи уже в очередь выстроились любить.
хорош ***деть, иди уже прыгай
Люба Шукшина
прямо так и веет похуизмом да?
Ну почему ты хочешь что-то доказать кому-то?? ?
Ты сначала себе это докажи!!!
Люба Шукшина
потому что это моя судьба.
Фания Гафарова
Кто тебе сказал, что это твоя судьба??!
Фания Гафарова
Откуда ты это знаешь??
Что-то серьёзное случилось в твоей жизни, ты не можешь себе чего-то простить???
Фания Гафарова
Ты пережил смерть человека из-за того, что что-то неправильно сделал???
Фания Гафарова
Расскажи, как это было. Я ведь не знаю всей ситуации и ничего разобрать не могу. Пожалуйста.
хочешь ли ты этого или нет, но ты и есть вонючий и уродливый, вдобавок еще обоссанный и обосраный товар. На такой товар всегда мало спроса и он не в ходу
я тебя оплакивать не буду
Люба Шукшина
зато ты умрешь в муках, а я быстро и легко епанувшись с 219 метров на скорости 250 км в час.
Насчёт товара - согласен. Лао Цзы тоже говорил об этом, в примерах с деревьями, но с пометкой, что нужно это правильно понимать, в контексте - "не выпендриваться", не выставлять себя на показ (как товар на витрине) .
>>"... Так зачем же я живу? когда спрыгнуть со своей знаменитой екатеринбургской телевизионной башни высотой 219 м мне значительно проще, чем надеть красивый костюм и умыться? "
Появление в тексте мысли о суициде, уже говорит о некоторой слабости человека и банальной лени.
Как говорил Дайдодзи Юдзана - "Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть".
Люба Шукшина
самоубийство - это не избавление, это лишь отсрочка.
значит род продлевать не хочешь? ..будешь ОДИН совсем ОДИН! и о тебе скажут словами из 21-й серии "Побега" "Вот этого я боюсь больше всего - живёшь один, помираешь один и печалится о тебе одна крыса... " Надеюсь, в один момент поймёшь это и переменишься...
Ирина Кадцына
А вот я этого не боюсь потому что так и будет. Со мной.
Ну если тебе проще быть быдлом - то дерзай Прыгай!! ! Врядли тут тебя отговаривать будут!
Люба Шукшина
я то прыгну, потом главное не плачь.
ну не живи прыгай с башни или дрочи до пенсии а я буду ухаживать за собой умело общатся с красотками и трахать их
Люба Шукшина
так дело в том что это не первую уже жизнь так продолжается и будет без конца продолжаться.