Мне - 37 , нет ни подруги, ни семьи. Работа - дом, работа - дом.Сам не урод ,в\о ,спортивный.Как быть, подскажите
Надо где-то общаться с людьми, помимо работы, если там нет вариантов, записаться в клуб, секцию, набиться в гости, к себе пригласить компанию, поехать в командировку, спросить у коллег о свободных подругах их жен. Главное-пробовать знакомиться. Наверное, все же проблема в излишней скромности.
,,,Дело! ! не --ВОПРОСс !
...Будь !--Человечьней !
...И - ЛЮБОВЬ !--найдёт !
....ТЕБЯ !
...Будь !--Человечьней !
...И - ЛЮБОВЬ !--найдёт !
....ТЕБЯ !
У тебя все есть. Нарвешься на аферистку отнимет квартиру и элементы заставит платить.
Для начала познакомьтесь с кем-нибудь по Интернету, переписываться можно сразу с несколькими. Если опасаетесь аферисток, не бегите на свидание после 2-3 сообщений. Аферисты не любят долгой переписки, поэтому Вы не торопитесь назначать встречу в реале, а подобные предложения отклоняйте. Встречаться начинайте лишь через 3-4 недели. За этот срок с Вами переписку не прервет только та, которая действительно настроена на долгие отношения.
Возможно слишком завышенная планка для подруг, а возможно пока не встретили свою женщину. Как говорят: лучше не с кем, чем с кем попало. Будет и на Вашей улице праздник, встретите свою единственную.
попробуй знакомства через интернет. помогает. проверено.
надо разорвать цепочку работа-дом.
давайте познакомимся?
Оглянитесь по сторонам!! ! И на промежутке работа-дом можно найти судьбу!! ! У меня есть друг ему сейчас тоже 37 лет, и не было семьи и случайно совершенно случайно нашёл ту единственную, они вместе пол года и счастливы! Повезёт и Вам! ! Удачи!!))
Искать. И находить время на общение с потенциальной второй половиной.
попробуй напиться легких алкогольных напитков без злоупотребления