Работа-дом-работа, личная жизнь ты где???
Личная жизнь-в тихой прогулке под звездами.. неспеша, рука об руку...
Работа-дом-работа она и есть
На сайт знакомств ...СРОЧНО!!!!)))))))
а дома что, только тараканы?))
кто мешает на улицу-то выйти?
Здесь я здесь
А это и есть личная жизнь, а что еще надо. Даже звезды работают. Вон Боря Моисеев допрыгался до инсульта. А меньше бы работал, ничего б не произошло.
Относитесь к жизни с повышенным интересом, как самураи жившие по законам Буши-до, живите настоящим,
становитесь уникумом, преобретайте новых знакомых, а за ними и возможно, ваша любовь появится на горизонте, имейте цель найти его и господь вам поможет встретиться ! )
наверно затерялась где то между домом и работой....
только не перед монитором
Кто бы бл*дь помыл посуду,
Кто бы бл*дь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Кто бы бл*дь,
Кто бы бл*дь работу сделал,
Кто бы бл*дь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Кто бы бл*дь.
Кто бы бл*дь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него.
Кто бы бл*дь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Кто бы бл*дь,
Кто бы бл*дь работу сделал,
Кто бы бл*дь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Кто бы бл*дь.
Кто бы бл*дь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него.
Могу в рифму продолжить..)!
где-то обитает)
Явно не здесь.
Если дома нет - значит на работе!!
Всё наладится. Просто выбирают доступных, домоседок которым нефиг делать. Зато мужчины чувствуют что ими заинтересовались и как бы они нужны. Но на самом деле просто время свободное вот и пишут.