как найти свою вторую половинку, моя жизнь однообразная, дом работа, работа дом. как привлечь, разговорить и вести себя?
Как всегда себя ведешь, не надо пытаться быть кем то другим!
Есть способ. Только сначала определись: тебе нужен секс, флирт или замужество? Если первых два - то это в соцсети. Правда придется переодеться, нафотографироваться и разместить фото. Мужчины любят глазами.. . Если готова к замужеству, готова к компромиссу длиной в жизнь - ЗАЙМИСЬ любимым делом. Нет, не работой. Так как ты о ней пишешь - она только для куска хлеба. Мужчина не мужчина, если у него нет ДЕЛА. Тоже относится и к женщине. Займись любимой деятельностью, добейся признания и мужчины посыпятся как из рога изобилия. Обладать тем, кем хотят обладать миллионы.. . это что-то!
со временем привыкаешь. и когда вдруг выпадает выходной, думаешь-быстрей бы на работу.
Прочитай про пикап!!!
лучше не порть ни кому жизнь))))
Неужели на работе никого совсем? Наверное требования у вас завышенные. Наверное, как многие принцев или олигархов ждёте? Проще нужно быть и общаться с людьми, а там само собой получится.
Напишу одно: жених для вас "на небе" уже выбран, ждите.
что - даже выходных нету? тогда вечером зайди на сайт знакомств, и там поищи любовь!
Всё зависит от удачи)
Я здесь! :)
Лови момент) . Потому что когда упускаешь - жалеешь что сделал (не сделал точнее)))) . А так - верь, без веры то никак, потому что ты можешь думать - верю, а сама сомневаться)))) . Хи-хи . вера штука сложная).
вместе работайте дом работа дом
по-моему, ты ещё слишком молода, чтобы считать это проблемой! Будь с людьми и они к тебе потянутся, а там и выберешь... удачи!
Елена, одно могу точно сказать, главное - не ждать. Действовать нужно. Ходите на мероприятия, в театры, на выставки, на народные гуляния. Будьте открыты к общению. Побольше общайтесь вообще с людьми, будьте в курсе событий в мире, т. е сделайте себя интересной в общении. Научитесь не только говорить самой, но и слушать. Мужчины любят, когда их слушают. И любят сопереживание. Т. е. не будьте чуркой с глазами. Найдите для себя увлечение. Мужчинам нравятся женщины увлечённые каким-то рукоделием. Но! Увлекайтесь в здоровых пределах. А то знаю одну дамочку. Та всю квартиру захламила своими поделками. Причём не самыми удачными в том числе. У всего должна быть мера. Следите за собой. Мужчины любят ухоженных женщин, одетых со вкусом. Вкус нужно прививать. И следите за тенденциями в моде. Слепо следовать моде нельзя, но что-то брать для себя не возбраняется, если вам что-о действительно идёт. Интернет тоже вам в помощь. Чего греха таить, я вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась на сайте знакомств. В апреле полгода, как мы поженились. И нисколько этого не стыжусь. А вот мой брат женился на девушке, которую в новогоднюю ночь сбил с ног на горке в городском парке культуры и отдыха. Она упала, ударилась сильно. Он по-джентельменски предложил помощь. Вот уже 9 лет как они вместе. А подруга познакомилась со своим мужем на водительских курсах. Так что живите активно и будьте интересной. И вам обязательно повезёт!
Всё происходит неожиданна, жди
такая же ситуация. наверное в таком случае никак. нужно координально менять образ жизни...