как найти свою вторую половинку?
лучше ждать счастье мимо вас не пройдет !!!
Вооружись фанариком и или искать в пятницу в полнолуние
искать не отметая никакие методы поиска, не забывая при этом что с половинкой еще необходимо будет поддерживать отношения какое-то время
Меньше от неё скрываться.
она тебя сама найдёт... токо открой своё сердце))))
Универсальных способов в этом, к сожалению, нет! Никто не знает, где и когда найдет свою вторую половинку! Нужно просто надеяться и посматривать по сторонам, возможно ваше счастье где-то рядом с вами.
сказал мне один парень: когда мы гонимся за ней, она от нас бежит! когда же избегаем - она нас догоняет))); )
удачки
Специально искать никого не нужно, он сам найдется
Сначала понять, что вторая половинка может быть и не столь привлекательной как не-половинчатые особи)) )
Половинка может быть весьма препротивной как в повседневном общении, так и в жизни в целом) Говорят, что "оно того стоит"... Возможно, да.. . тем более что теоретики полагают лишь брак между половинками "законным")) С другой стороны, если человек не озабочен излишним стремлением к законопослушности и скорее прагматически ориентирован, - лучше поискать что-то "получше")))
А так ...в поисках половинки нужно стремиться делать "много шума из ничего"... Что получитьс я- зависит от того - какая ориентация победит.. . сердце или разум - определит ситуацию.. . Обычно все же решает разум.. . даже если человек думает, что решило сердце.. .
Вкратце: найти половинку можно если нашел себя.. . а вот это - довольно сложно)
Толкьо не в инете...