Хочу найти свою вторую половинку,но ни как не получается((((((((((((Что мне делать?

ШУНЯ.... это ты?... не найдешь ты свою половинку.... много шума из ничего!
Наталья Трифонова
Лучший ответ
учиться....
) Сакыш
не сдаваться
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Предлагаю себя я свободен пиши в "Агент", или на "Мой Мир" если зантерисовал.
Всему своё время.
Юрий Мартынюк
опиши кого ты хочешь найти.
интересно же!
ты целая! ты не половинка!
пару искать надо...
просто не думайте об этом и эта половинка сама вас найдет, это произойдет неожиданно=)
Галина .
ждать.
надейся и жди
Не стоит её искать, она сама тебя найдет. Надо только для этого создать все условия (например: появиться в нужное время в нужном месте)
у большинства сидящих здесь такая же проблема,
Всему своё время. Всё будет!
ничего не делай, он сам найдётся!! !
если ты будешь кого-то добиваться, а это будет безответно, то когда добьёшься, поймёшь что тебе такой человек не нужен и зря ты тратила свои силы!! !
а так он сам тебя найдёт и ты будешь сама выбирать с кем тебе встречаться!! !
не грусти!!! у тебя всё будет хорошо!!! =)))