А вот, если женщина всю жизнь замужем за работой.. . то как личную жизнь наладить?

Рано или поздно женщина начинает понимать, что работа, не заслуживает того, чтобы тратить на нее все время. Я раньше не представляла, что если уйду на полный отпуск, как все будет без меня происходить.. . но однажды я это сделала.... и поняла, что не хочу на работу, не хочу снова работать без выходных, поздно возвращаться с работы.... не хочу служебных звонков на мой личный телефон.. . Вернувшись из отпуска пересмотрела свое отношение к работе: почему то стала успевать почти все в рабочее время, отключила домашний телефон и сменила сотовый, стала отдыхать в выходные и наслаждаться отпуском. Появилось время для занятий фитнесом, поездок за город, да и просто просмотра фильмов и чтения книг, общения с друзьями, которых раньше не было. Даже впервые сама организовала встречу выпускников для нашего класса, хотя раньше считала это пустой тратой времени. Во всяком случае жизнь стала более насыщенной и полноценной, И я поняла, что прошедшие годы не вернуть, и если потом будет нечего вспомнить кроме работы, то был ли смысл в этой жизни? Так что лучше не быть замужем за работой, вовремя остановиться, никакая карьера не заменит личной жизни.. . Изменив свои взгляды на жизнь можно изменить и саму жизнь
Виталий Рипинский
Лучший ответ
Возможности есть всегда, нужно только периодически выбрасывать из головы мысли о работе, и впускать туда мысли о жизни.
..У меня их две... тоже никакой личной жизни, да и не с кем, те которые липнут совсееееем не хочется....
*** ***
А вы ещё свободны? Тогда мы идём к вам! )
Только адресок подскажите....)
Кристина ))
на работе
По ночам)))
Кому, женщине или тебе?
с самого начала надо выбирать или работа или счастливая семейная жизнь)
по мне это какая то форма трусости и не желание думаю о себе, человек убегает от всего и с головой и отдается работе, учебе или хобби .
Serik Ashirov
Уволившись :)
та ладно, по дороге к работе можно кого то выцепить, или в транспорте, или в кафе, все равно ж где то бываете кроме работы, хоть иногда. Удачи вам, встретите вот увидите!!!