развелась с мужем,как наладить личную жизнь,мир рушится.
Да ну нафиг!!!! Это такое счастье... ты никому ниче не обязан, не перед кем не отчитываться... прикинь ТЫ ПРЕНАДЛЕЖИШЬ сама себе, куда захотела туда пошла, что хотела то приготовила... и рядом с тобой никто не зудит и не ноет...!
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
главное не впадать в дипресию! мир такокой, какой есть и гланое помнить, все что происходит с вами происходит только у вас в голове! удачи пережить развод! это еще не конец !
спокойствие и только спокойствие... надо время.... кто те сказал что все рушиться??? сама себе что ли.... а я те говорю, что все еще в переди...))))))) улыбочка где???
А ты по другому взгляни на мир, ведь вся жизнь на нем не кончается. Продолжай жить и веселится, покажи ему на что способна, полюби себя, не нужно расстраиватся о прошлом а живи настоящим днем. Я знаю у тебя все получится, нужно просто не много старания и веры в свои силы. УДАЧИ!!!
А мир рушиться от того, что с мужем что ли развелась?? ? Ну насмешила! Не ты первая, не ты последняя! От этого ещё никто не умер! Посмотри вокруг - жизнь прекрасна! Жизнь надо любить такой, какая она есть! И личная жизнь со временем наладится! Или ты прям сразу вот всё хочешь? И рыбку сьесть и ...сковородку не помыть? Так не бывает. Подумай, что кому то в этом мире намного хуже, чем тебе, но тем не менее люди справляются со своими проблемами и благодарны судьбе за каждый прожитый день!
Мир не рушиться!! ! Наоборот, закройте страничку, и начните с чистого листа. Главное- полюбите себя=вас обязательно полюбят! Удачи!!!!
поздравляю.... время лечит.... скоро будешь готова к новым отношениям.... и они будут 100%лучше.... удачи!!!
Я почти полгода, как развелась.. Но мне наоборот только лучше стало, вздохнула полной грудью... Не зная причины вашего расставания, трудно что-то посоветовать.. Вы такая привлекательная, симпатичная и молодая.. Я уверена, все будет СУПЕР у Вас, только не замыкайтесь в себе! Успехов!
Неее, ты что!!!! Давай на релаксацию, там прогулки по городу а лучше по природе это первое. Вон я когда с девушкой расстался, прыгнул с тарзанки вниз головой. Мир вгновенно рушиться перестал)) ) А если ож очень интересно, то прочитай мой вопрос.)))