Уже 2 года как развелась с мужем,а всё никак не привыкну к мысли что я одна,мне говорят найди себе кого нить, а мне
а мне никого не хочется пускать в свою жизнь и в жизнь сына. Это ненормально вы считаете?
Нормально. у тебя еще не отдохнула душа, пройдет время и ты сама захочешь кого-то иметь.
Нормально. Просто ещё не появился человек, с которым Вы захотите быть вместе. Возможно, Вам нужно время, чтобы очухаться от предыдущего брака. Мне тоже говорили примерно такое же, я отвечала, что вообще-то находят собак и кошек, а дети и мужчины должны появляться в жизни женщины, а не заводиться....
Видно сильно вам бывший насолил.. . все пройдет, пусть сердце оттаит.
ваша жизнь и ваши правила, вы сами определяете, что нормально для вас, что нет, а если ребенок на руках, то дважды надо подумать
нормально просто ещё не отпустило
два года.. . это много, мне кажется пора тебе настраиваться на новые отношения
конечно нормально, просто необходимо развееться тебе, а то так и постареешь в одиночестве. Попробуй просто погуляй с кем нибудь пол часа! Солнце, сын вырастит жениться и у него своя жизнь будет, а ты одна будешь! Надо сейчас думать об этом.
Почему ты одна? У тебя есть ребенок. А мужчину ты еще себе найдешь. Удачи и будь счастлива.
Почему вы считаете что вы одна, а как же сын? Сейчас он для вас должен быть самым главным мужчиной. Придет время встретите свою половинку!
Это ненормально, и противоестественно
Елена Селиванова
Да неужели????
в полне нормально и естественно!!!! да и не нужно наверное никого впускать, думаю что с другим человеком ты постоянно будешь так сказать во внимании!! ! всмысле напряжение всегда будет! а того кого ты сможешь впустить он сам найдется!! ! и поверь мне что очень скоро...
Скачивай галактику знакомств с телефона javagala.ru?ref=3561768