Где найти хоть какую-нить девушку для серьёзных отношений?

Здравствуйте парень! Радует конечно то, что в наше безумное время есть парни которые хотят серьезных отношений. Это здорово :-)Вот только для серьезных отношений нужна серьезная девушка, а не какая-нибудь как вы пишите выше. Серьезных девушек конечно очень мало, но они все же есть. Только о них мало кто знает, а точнее даже и не догадываются. А то что вам еще не встретилась серьезная девушка, так это не беда. Всему свое время. Лично мое мнение такое: лучше быть одному чем с кем попало. Ищите, и вы обязательно найдете, ведь кто ищет тот всегда найдет. Найдется и на вашу шею хомут, вот увидите. Прорвемся! :-)
Естемис Дауылбаев
Лучший ответ
под кроватью смотрел? а в тумбочке?
Анатолий Тур
По улицам любого города ходят десятки тысяч одиноких девушек, которые жаждут серьезных отношений.
К сожалению, вы не честны с собой, вас не устроит "хоть какая-нибудь" девушка. Наверняка, у вас есть ряд требований к внешности, социальному положению и т. п.
Кошка Я
Илона Шалмаева ппффф, у меня у самого внешность нулевая
В Караганде говорят))))
Islombek Musaev
Для серьёзных отношений какую нибудь не ищут! Обратись к астрологу он подскажет кто вам подходит и потом будите искать только не в интернете.
Где-нибудь и найдется сама!))
Не Знакомлюсь ... Сама не найдется даже правая рука...
Для серьезных отношений только жирные остались. Остальных разобрали.
Готов взять ради нее кредит на покупку квартиры и машины и выплачивать его сам? В любой кафешке таких сколько угодно и морда для них совсем не главное, вместо морды они видят бланк на получение бабоса или завещания.
Гамзат Аяганов
все равно какую? лишь бы дырка была ?
В интернете.
а оно надо "какая-нибудь" для серьёзных отношений, такая и попадётся
Olga Mironova
оля ля - серьёзней не бывает.
Tania Saiko
Илона Шалмаева не пойдет, она только свою писю любит, ТОЛЬКО СВОЮ
Точно не здесь!
В бизнес-центрах. Там все серьёзные, сам подготавливаю.
Кабден Амиров
та везде тут.. кучами
Дмитрий :)
на улице можно вполне
Mirfozil Mirmadiyev
Ну точно не на форумах.. . Хотя мне известны люди которые уже и поженились.
что это значит хоть какая нить?? ? вам что уже пох?
Илона Шалмаева в принципе да, уже от безысходности всё равно