Знакомства

Стоит ли идти в танцевальную студию, только для того, что бы наладить личную жизнь?

Из-за локдауна стало нехватать общения с противоположным полом. На тиндере не получилось.
За собой не замечал страсти к танцам. Стоит ли идти в танцевальную студию, только для того, что бы наладить личную жизнь? Или это глупая идея?
Нормальная идея. Ты просто там научишься общаться с противоположным полом, прокачаешь эти навыки.
И даже при условии, если никого там не найдёшь - ты можешь в любом месте встретить ту самую, которая будет с тобой, и не упадёшь в грязь лицом перед ней, будешь вести себя уверенно и ей понравишься.
А если будешь просто сидеть и ни с кем не общаться - это остановка в развитии и даже деградация.
Марк Ярема
Марк Ярема
490
Лучший ответ
почему бы и нет пробовать надо разные варианты вы хотите счастья? на одно сз надеяться очень глупо мало кто там кто серьезное ищет, и сидят годами, а если и найдешь девушка может оказаться просто далеко от вас, из другой страны вот и все знакомство, вот женщинам дают советы, изучать оружие сидеть на мужских форум, и там по интересам и знакомится с мужчиною это как вариант .
Нет, это очень хорошая идея. Не понравится - всегда можно будет уйти.
Эрик Куснияров
Эрик Куснияров
50 246
Да, и в качалку, и мы там бывая потеем, и по аромату тела, как и в танцевальном зале, ты сможешь выбрать, ту, чьи гормоны остро будут необходимы твоему организму..!
--
-*perfect*- -*kamila*-
50 373
Asef Mammedov да причём здесь ваши запахи, везде и всюду их суете? Навязчивая идея у вас какая-то.
Из-за какого дауна?
Туда ходят чтобы танцевать научиться...
А познакомиться можно где угодно.
В соцсетях, а особенно на с. з. сделать это гораздо легче...
Ал
Александр
56 520
А вдруг понравится?) Но лучше на курсы английского
Rozaliya Khvan
Rozaliya Khvan
54 009
начать заниматься тем, чем не хочешь заниматься и что не интересно, ради того что бы иметь шанс познакомиться с девушками )))? глупая какая-то идея
Алёна Радченко
Алёна Радченко
50 837
Ну так-то знаю пару примеров, когда это действительно помогло...
Алексей Аринин
Алексей Аринин
25 699
нет