Как вы считаете, стоит ли одиноким парням идти на митинг одиноких девушек?
Думаю этот митинг, прекрасный повод для знакомства :)
А стоит ли идти?
Замечательная Идея! Глядишь и свою Судьбу встретишь...)
Стоит, кто-то же должен их поддержать!
да.. иначе придется ходить потом на митинги одиноких бабушек
Берите друга и идите!
почему бы нет? ? сходи - проветрись.. а вдруг? ? :))
Иди конечно.
не раздумывая))
Лучше не надо, а то мало ли о чем они там митинговать начнут, а тут ты-и кинуться на тебя как на красную тряпку. Нет, Серега-ты уж где то пережди эту стихию, а потом видя какое настроение у девушки-иди знакомиться)))))))
если стоит, тогда иди
Используй все возможности, чтобы потом не жалеть))
Ну да.... Представь только себе огромное скопище детских и не очень комплексов, неудачных личных опытов и ненависть к противоположному полу... .
И все это в одной точке пространства ...
ну да как вариант
Меня интересует другое: По какому поводу девушки устроили митинг? Сходи и узнай!!))
Идите. вдруг это ваш шанс.
Если лозунга нет или он недостаточно эммм... ёмкий - то не стОит
обязательно идите.
если силы будут не равны - затискают досмерти!! ! будьте осторожны))
Если возник вопрос, то не стоит.
Конечно, стоит идти. Обязательно.
отчего бы и нет... сходи... чем черт не шутит.))
Одни дебилы будут встречать других и в итоге все разойдуться в одиночестве.
А митинг чему посвящен? Одиночеству одиноких девушек?
Надо, Федя, надо! Идем?
да и работы не початый край
Стоит. Идите
Думаю, не стоит
никогда
я бы пошёл)
Почему бы и нет. Если вы работаете, зарабатываете свои деньги, а не живёте за счёт родителей, то можете пойти на митинг. Но знайте, что большинство девушкам не нужны те парни, которые не работают, а только живут за счёт родителей.
Марина Норкина
Конечно работаю :)
де этот митинг? :D
я бы сходил)
Марина Норкина
http://www.park-gorkogo.com/about/hydepark/
Стоит))))))
нет
Не а )