Как найти девушку\жену если только работа- дом? На работе нет никого

Екатерина Куц
А дома тем более.
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
Оно тебе надо, хочешь чтобы мозг пилила, они это в большенстве делают! Зарабатывай для них это в большинстве ценность номер один, а потом уже человек и. т. д! лично моё мнение!
а че выходных то нет. сидя дома не найдешь
Олег Кашеутов
Мария Алексеева каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе))
а зачем??? потом же времени хватать не будет)
Григорий Ст
Найти ту, который нужен спокойный, трудолюбивый мужик, для которого семья - это главное. Искать такую нужно не в клубах и барах, а где-нибудь в местах другого рода
У тебя есть дорога с работы/на работу и выходные. А еще у тебя есть зона комфорта и отмазки.)
Аня Ф
Екатерина Куц Что значит зона комфорта? Мне не комфортно как раз
интернет
Надежда Ахмарова Кстати, у меня есть 2 подруге неустроенные в Мск. Познакомить?)
Привет . у самого учёба на заочке, работа в 5дневку . времени нету вообще . искал себе девченку по очень жеским крмтериям . что бы домашняя была, непила и не курила вообще .не шлялась по клубам, не употребляла наркоту не разу, готовила стирала и убирала . умела вести себя правильно с мужчиной. Искал почти 5 лет. Поподались в основном шлюхи. Я очаялся вовсе и забил болт. Как то раз сходил с другом в кино и скинул в фото страну фото и забыл. И в друг девочка написала, поговорил сней по скайпу и встретился . оказалась та самая которую так долго искал. Она не красавица, симпотная )) блин братан я кайфую. Главное не бери красавиц -они практически все шлюхи. Так же если волосы крашеные не бери
. ищи обычную девченку простую . можно даже чуть чуть пхленькую . что бы без тюненга . и любила детей. А главное что была в год сабаки-они все верные. Сейчас очень сдожно нормальную найти. 90% одни шлюхи. Главное надеятся и ждать . а так все придет со временем .
а никак!
Де-факто в соцсетях.
Выходить в другие места, кроме этих...
иди строй дом.... дом останется а девушка уйдет...
Empty_ Mirror
Пфф тока хотел сказать про интернет !)