Можно ли ради любимой девушки бросить все (семью, работу, друзей) и уехать в другую страну?
Пожалуйста дайте нормальный совет! Просто у меня в жизни сложилась подобная ситуация.
Если не поедишь, будешь потом всё время жалеть, что ты этого не сделал. Езжай. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
А смысл?
только прикинь-как там жить будешь. ехать в "никуда"-тоже не факт, что это правильно.
где родился - там и пригодился. . а если ты ей надоешь????
Я бы не смогла...
ни одна женщина не стоит этого! ))) она может разлюбить тебя или ты ее, ты идешь на очень большой риск, любовь имеет свое начало и конец, сколько она (Любовь) продлиться у тебя неизвестно! Не бросай детей, подумай о них!!!
какая страна? если снг - то легко, а если папуа-новая гвинея - то вряд ли.
хотя - семья - это мама с папой или жена с тремя детьми?
Владимир Крамар
Страна - Турция. Семья - родители.
потом тебя бросит девушка, и ты останешься без семьи, работы и друзей.... в чужой стране....
Если Женщины едут за любимыми на край света, то почему же Мужчине не поехать за своей любовью?
Можно. Если Вы в ней уверены. Но никто в этой жизни ни в чем не может быть уверен на все 100%.И что вы имеете ввиду под словом семья?
а скажите, что в жене было не так? и что теперь делать ей, вы уходите, Вам хорошо, а мы остаемся с детьми на руках и порой бывают времена что Вам плевать как живут эти дети
Владимир Крамар
Я имел ввиду не жену, а родителей.
в жизни все возможно
можно конечно, если реально любишь и это не порыв...)
Легче бросить любимую девушку и влюбиться в подругу, в своем, доме и в своей стране.
нужно.. а как же иначе когда любишь?
Конечно нет, сегодня цветочно-букетный период, а завтра будни. Может стоит взглянуть на жену подругому. это временное помрачение, главное не совершить ошибку.
я думаю, если уж и возник такой вопрос - интернет - нелучший способ узнать об этом... .
теперь скажу насчет вопроса: если вы в ней уверены на 100%,если вы ей можете доверить себя, то думаю, можно и на край света) Только надо вск тщятельно продумать, потому что запасной вариант надо иметь всегда.... На случай все-таки, необоходимо будет иметь какую-то сумму денег при себе или какую-то связь о которых она не узнает.... мало ли что а в наше время в основном только деньги решают
нет.... а ты не пробовал всё совмещать??