Как смириться что у меня никогда не будет любимой девушки, ведь я омега самец?
Для девушек я только друг, мужское начало во мне они не видят, т. к. душевный и добрый. Как смириться с одиночеством? Подойти познакомиться с девушкой уже даже не пробую и на улице не смотрю им в глаза. Один раз подошел к одной (на вид порядочной) , так она молча высокомерно так Fuck показала мне при всех. Даже поделиться не с кем, тяжело быть одному, в 25 лет ни не целовался даже. Психологу боюсь это рассказывать. Помогите что мне делать? Я замкнулся в себе, мне кажется что даже продавщицы в магазинах смеются надо мной.
Отношения это устаревший путь. Все живые существа во вселенной рождаются трахаются и умирают. А комп бывает только на одной планете раз в 14 миллиардов лет. И тебе посчастливилось родится именно тогда, когда есть комп. Вероятность родится в следующей жизни с компом ничтожна, а наверное даже невозможна. Так что играй в wow и это намного лучше и разумнее. Можно сказать, что ты сорвал джекпот
будет у тебя девушка)
низкоранговый низкопримативный, повышай статус, он состоит из трех основ-доминация, сексовостребованность, пища или ДСП (по Др Раду)
Доминация-стань руководителем-отдела, банды, семинаров, шайки и тд,
Сексовостребованность-подробно описано на пикп форумах-спортивный вид, позитив на лице, стиль в одежде, походка, манеры, самцовость
Пища-деньги, машины, дома и тд
то есть можно работать над осуществлением всех составляющих... никаких проблем если ты не колясочник
Пища-деньги, машины, дома и тд
Я тебе предлагаю дружбу друг)) ) ) не кисни все будет ок не на тех смотришь ну правда тебе стервы кажется больше нравятся ты только по внешности выбираешь если так посмотреть
на каждого омега найдётся своя рулевая
афигеть... комплекс у тебя конкретный
смерть хорошая штука
Хватит ныть! Вперед, в качалку! Девушки не отшивают мужчин с хорошей фигурой!
Знай, ты не один такой)
А вы возьмите и расскажите психологу. Грамотный специалист направит мысли и действия в нужное русло (но потребуется в первую очередь ваше желание действовать!) . Психологи и не с такими вещами работают. Как только вы произнесете свою проблему, вы увидите добрую и тактичную реакцию психолога и сразу почувствуете облегчение.
а это уже проблема, но решаема! время своего развития в отношениях ты упустил и теперь догнать его будет очень сложно. психолог тебе поможет и не бойся ему все рассказать, он и не такое слышал, поверь.
в первую очередь займись чем-нибудь, тем где много людей и непринужденного общения. найди что тебе более по душе, хоть кружок рисования, кстати там будет полно спокойных девушек, и иди туда! ищи людей у которых такие же проблемы.
удачи тебе!! !
пиши если что.
удачи тебе!! !
пиши если что.
Пиво - лучший алкоголь)) ) По пьяне будешь пораскованней.
ПыСы Только не спейся