Вредные привычки любимой девушки

Эту девушку я любил давно и сейчас мы встречаемся. Но ещё до этого я знал что он курит и пьёт в 15. А я полностью за зож (здоровый образ жизни) и мне это не нравится но девушку я люблю и она очень красивая. НО НА ДОЛГО ЛИ?
Надолго, вы как плюс и минус. Она плохая, ты хороший))
Валерий Горбушин
Лучший ответ
временно можно а в жены ни ни не связывайся
У каждого свои недостатки
Капец блин, самодеструкторов развелось....
С чего ты взял, что ты ей понравишься???? Вполне вероятно, что с её точки зрения, ты всего лишь унылый зануда...
Закон социопсихологии - нельзя у человека, что-то отбирать, не давая что-то взамен.
Что ты её дашь вместо алкоголя и никотина???? Фанатичную привязанность к баскетболу???? Умные и хорошие книги??? Для этого надо самому быть в Предмете Копенгагеном. А ты даже в стилистике общения - не Роттердам.
Ольга Клюева
Я который раз говорю всем, кто любит, тот жертвует собой .
Парень ,   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Voron Voron
курит наркоту и пьёт самогонку ? ))